pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Manzana Group успешно локализует решение «TECTURA Управление Проектами»

Локализованное решение «TECTURA Управление проектами» — это инструмент для эффективного управления проектной деятельностью, гарантия соблюдения бюджета в рамках проекта, своевременное и точное выставление счетов.

Москва, 27 февраля 2008 года — MANZANA Group, эксклюзивный представитель компании TECTURA в России и странах СНГ, успешно локализует решение «TECTURA Управление проектами», созданное на базе продукта Microsoft Dynamics NAV. Данное решение позволяет полноценно управлять проектной деятельностью предприятия, при этом оно полностью интегрировано с финансовыми и другими основными бизнес-процессами предприятия. «TECTURA Управление проектами» является одним из нескольких решений в мире, соответствующим высочайшим требованиям Microsoft к отраслевым решениям со статусом «Certified for Microsoft Dynamics». Теперь решения этого класса становятся доступны и российским компаниям.

«Успешная локализация «TECTURA Управление Проектами» позволит российским компаниям реализовывать даже самые сложные задачи, — заявил Олег Паленов, генеральный директор Manzana Group. — Единое решение, в котором совмещаются простая и глубокая проектная навигация, а также многоуровневое управление затратами, поможет снизить операционные и управленческие расходы по проекту».

«Теперь можно уверенно говорить, о том, что на российском рынке появилось предложение для полного управления проектами на платформе Microsoft: от операционной системы Windows и офисных приложений Microsoft Office до системы управления проектами Microsoft Project и проверенного решения для управления финансово-экономической составляющей проектов на базе Microsoft Dynamics», - прокомментировал выпуск нового решения Евгений Зозуля, директор департамента Microsoft Dynamics компании Manzana Group.

Локализованное решение «TECTURA Управление Проектами» — это интегрированное решение, которое работает на базе продуктов компании Microsoft: Microsoft Dynamics NAV и Microsoft Project. Специалисты компании Manzana Group перевели интерфейс системы на русский язык, а также адаптировали русскую версию программы для работы на платформе программных продуктов Microsoft. «TECTURA Управление Проектами» полностью соответствует требованиям российского законодательства и поддерживается продуктами компании Microsoft в России. Решение предназначено для проектных организаций, инжиниринговых компаний, предприятий сферы профессиональных услуг и компаний, занимающихся проектным производством.

«По оценкам «TECTURA Управление Проектами» позволяет на 35% снизить коммерческие затраты по проекту в целом, улучшить качество планирования, получить четкие данные и гибкость при управлении комплексными задачами, — заявил Шуман Геррит (Schumann Gerrit), менеджер по развитию продукта компании TECTURA. — Решение внедрено в десятках компаний в различных странах мира. Нашими клиентами являются не только крупные корпорации, но и предприятия среднего бизнеса».

Решение «TECTURA Управление Проектами» оптимизирует ведение проектов, предоставляя возможности управления в 5-ти тесно связанных функциональных областях:
1. Калькуляция и контроль плановой и фактической себестоимости проекта;
2. Эффективное планирование и контроль проекта для менеджеров проектов;
3. Оптимальное исполнение со стороны участников проекта;
4. Полная прозрачность процесса закупок в рамках осуществляемых проектов;
5. Централизованные данные о реализации в разрезе проектов.
Решение «TECTURA Управление проектами» интегрировано с Microsoft Project. Кроме того, решение обладает расширенными возможностями по управлению контактами и всесторонней отчетностью по проекту.
Информация о компаниях:

Manzana Group (www.manzanagroup.ru) — консалтинговая компания, обладающая статусом Сертифицированного Партнера корпорации Microsoft. Manzana Group также является стратегическим партнером компании TECTURA, её эксклюзивным представителем в России и странах СНГ.
Manzana Group предлагает своим клиентам спектр решений и продуктов для управления предприятием, документооборотом, взаимоотношениями с клиентами, а также эффективно решает задачи моделирования бизнеса. Специалисты компании являются признанными экспертами отрасли, за плечами которых многолетний опыт работы в корпорации Microsoft и других российских и международных компаниях.

Компания TECTURA (www.tectura.com) — партнер компании Microsoft, поставляющий отраслевые программные решения на базе Microsoft Dynamics. TECTURA сотрудничает с предприятиями среднего и крупного бизнеса по всему миру. Используя многолетний опыт работы, специалисты TECTURA создают передовые программные комплексы, среди которых «TECTURA Управление Проектами» и «TECTURA Процессное Производство». Стратегическим партнером TECTURA в России выбрана консалтинговая компания Manzana Group, успешно локализовавшая «TECTURA Управление Проектами» и «TECTURA Процессное Производство».

Microsoft (www.microsoft.ru) — мировой лидер в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. Основными являются решения для бизнеса Microsoft Dynamics. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

Для получения дополнительной информации о проекте и деятельности компании Manzana Group, обращайтесь к Юлии Мурашовой, менеджеру по маркетингу, по следующим контактам:

Телефон: +7 (495) 101 0838
E-mail: [email protected]
Адрес: Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.75, стр. 5
WEB: www.manzanagroup.ru

Похожие пресс-релизы