pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Немецкая точность в управлении проектами с использованием решений от Microsoft

20 марта 2008 г. прошел открытый семинар «Полное управление проектами от Microsoft», организованный консалтинговой компанией Manzana Group – независимым поставщиком программных продуктов и услуг. Семинар был посвящен управлению проектами с помощью решений TECTURA Управление Проектами и Microsoft Project от этапа планирования до выставления счетов и контроля прибыльности. Благодаря использованию TECTURA Управление Проектами и Microsoft Project, можно управлять проектами с немецкой точностью.

Семинар «Полное управление проектами от Micirosoft» - первое мероприятие из серии семинаров по управлению проектами с помощью современных программных комплексов, которые проводит консалтинговая компания Manzana Group. Цикл семинаров о новом подходе к управлению проектной деятельностью ориентирован, в первую очередь, на генеральных и финансовых директоров проектных организаций, директоров проектных департаментов компаний из отраслей машиностроения, приборостроения, инжиниринга, консалтинга.

Партнерами семинара 20 марта выступили корпорация Microsoft и консалтинговая компания PM Expert, а также ведущие консультанты Manzana Group. Слушателями семинара стали руководители и управленцы российских компаний – как крупного, так среднего и малого бизнеса. Это стало возможным благодаря универсальности решений TECTURA Управление Проектами, Microsoft Dynamics NAV (основа для TECTURA Управление Проектами) и Microsoft Project, масштабируемых под любой бизнес.

Докладчики продемонстрировали, как с помощью современных программных решений можно повысить прозрачность и эффективность управления проектами и предприятием в целом. Программные решения от Microsoft – TECTURA Управление Проектами и Microsoft Project – позволяют видеть загрузку ресурсов по проектам, четко контролировать затраты по проектам, имеют гибкую систему выставления счетов и расчета зарплаты сотрудников на основании отработанного времени по проектам. Microsoft Dynamics NAV – необходимая основа для решения TECTURA Управление Проектами. Решение Microsoft Dynamics NAV позволяет управлять деятельностью предприятия от А до Я.

«Корпорация Microsoft и один из ее ведущих мировых партнеров – немецкая компания TECTURA – разработали и сертифицировали ряд отраслевых решений, удовлетворяющих самым высоким стандартам. Одним из таких решений, обладающих статусом Certified for Microsoft Dynamics, является локализованное для российского рынка решение TECTURA Управление Проектами на базе Microsoft Dynamics NAV. Мы уверены, что данное решение будет востребовано российскими предприятиями, благодаря его высокой функциональной проработке и грамотному внедренческому подходу, предлагаемому партнерами Microsoft в России, такими как Manzana Group», - заявил в своем выступлении Сергей Осипов,руководитель отдела по работе с клиентами, Microsoft Business Solutions, Microsoft Russia.

Особое внимание на семинаре было уделено финансовым аспектам управления портфелем проектов.
Консультанты Manzana Group представили решение TECTURA ReQlogic – надстройку над Microsoft Dynamics NAV - благодаря которому легко контролировать документооборот внутри компании и отслеживать расчеты с поставщиками и клиентами.
«Мы сами в своей компании используем предлагаемые программные комплексы – TECTURA Управление Проектами и TECTURA ReQlogic на базе Microsoft Dynamics NAV. Это дает нам полное право рекомендовать эти программные продукты, так как мы сами почувствовали, насколько они облегчают деятельность менеджеров компании», - сообщил Евгений Зозуля, директор департамента Microsoft Business Solutions компании Manzana Group. – «Кроме того, базируясь на собственном опыте и знаниях, мы разработали систему поддержки пользователей внедряемых нами систем – Manzana Service System, которая выгодно отличается от других простотой использования и круглосуточной доступностью для клиентов».

Партнеры и участники семинара «Полное управление проектами от Microsoft» дали высокие оценки мероприятию именно в графе «полезность информации». Это было первое мероприятие в серии семинаров Manzana Group по управлению проектами.

Информация о компаниях:

Manzana Group (www.manzanagroup.ru) — консалтинговая компания, обладающая статусом Сертифицированного Партнера корпорации Microsoft. Manzana Group также является стратегическим партнером компании TECTURA, её эксклюзивным представителем в России и странах СНГ.
Manzana Group предлагает своим клиентам спектр решений и продуктов для управления предприятием, документооборотом, взаимоотношениями с клиентами, а также эффективно решает задачи моделирования бизнеса. Специалисты компании являются признанными экспертами отрасли, за плечами которых многолетний опыт работы в корпорации Microsoft и других российских и международных компаниях.

Компания TECTURA (www.tectura.com) — партнер компании Microsoft, поставляющий отраслевые программные решения на базе Microsoft Dynamics. TECTURA сотрудничает с предприятиями среднего и крупного бизнеса по всему миру. Используя многолетний опыт работы, специалисты TECTURA создают передовые программные комплексы, среди которых «TECTURA Управление Проектами» и «TECTURA Процессное Производство». Стратегическим партнером TECTURA в России выбрана консалтинговая компания Manzana Group, успешно локализовавшая «TECTURA Управление Проектами» и «TECTURA Процессное Производство».
Microsoft (www.microsoft.ru) — мировой лидер в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. Основными являются решения для бизнеса Microsoft Dynamics. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

Для получения дополнительной информации о семинарах Manzana Group по управлению проектами и деятельности компании Manzana Group, обращайтесь к Юлии Мурашовой, менеджеру по маркетингу, по следующим контактам:
Телефон: +7 (495) 921 0838
E-mail: [email protected]
Адрес: Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.75, стр. 5
WEB: www.manzanagroup.ru

Похожие пресс-релизы