pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Министерство финансов РФ – совещание по вопросам реализации Федерального закона №83-ФЗ в ЦФО

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) приняла участие в совещании Министерства финансов РФ на тему «Вопросы реализации Федерального закона от 8 мая 2010 г. № 83-ФЗ» для органов исполнительной власти субъектов РФ Центрального федерального округа, прошедшем 15-16 февраля в НИУ «Высшая школа экономики».

В работе совещания приняли участие помощник Полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Зубков И.В., первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике Изотова Г.С., заместитель Министра финансов РФ Нестеренко Т.Г., Директор департамента бюджетной политики и методологии Минфина России Лавров А.М., заместитель Министра образования и науки РФ Дулинов М.В., заместитель губернатора Калужской области Акимов М.А., заместитель директора департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы и науки Минфина России Алашкевич М.Ю. и более 200 представителей органов власти субъектов РФ.

На совещании обсуждались итоги 2010 года и план мероприятий на 2011 год по совершенствованию правового положения государственных и муниципальных учреждений, порядок мониторинга реализации Федерального закона № 83-ФЗ на федеральном и региональном уровнях, опыт реализации положений Федерального закона № 83-ФЗ в Калужской области.

Компания БФТ приняла активное участие в работе семинара. Заместитель Генерального директора БФТ Гвоздева Н.В. и заместитель директора Департамента развития комплексных решений БФТ Бабко Н.В. выступили сомодераторами ряда отраслевых секций, поделились опытом внедрения новых механизмов финансирования учреждений на основе выполнения государственных (муниципальных) заданий, вынесли на обсуждение наиболее актуальные и важные вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются субъекты и муниципальные образования РФ при переходе к финансовому обеспечению государственных (муниципальных) заданий.

Конкурентным преимуществом Компании БФТ является предложение в рамках реализации Федерального закона №83-ФЗ как консалтинговой поддержки формирования государственных (муниципальных) заданий и расчёта нормативных затрат на оказание государственных (муниципальных) услуг, так и автоматизированной системы формирования государственных (муниципальных) заданий и расчёта стоимости государственных (муниципальных) услуг – «АЦК-Бюджетные услуги».

О БФТ:
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» – ведущий российский разработчик и консультант в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления, оказания государственных и муниципальных услуг.
Начиная с 1997 года компания БФТ успешно реализовала более 1000 проектов в 35 регионах и более 800 муниципальных образованиях Российской Федерации.
Продуктовая линейка БФТ охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
Бюджетный процесс
• Комплексное управление бюджетом – консультационные услуги и уникальные методики, направленные на повышение эффективности управления средствами бюджетов;
• комплексная система автоматизации процесса планирования «АЦК-Планирование»;
• комплексная система автоматизации и оптимизации исполнения бюджета и управления бюджетным процессом «АЦК-Финансы»;
• комплексная система автоматизации процесса планирования на основе методов бюджетирования, ориентированного на результат, «АЦК-Бюджетные услуги»;
• комплексная система автоматизации деятельности контрольно-ревизионных органов «АЦК-Бюджетный контроль»;
• WEB-интерфейс АЦК-Финансы – возможность работать с Комплексной системой исполнения бюджета «АЦК-Финансы» в режиме реального времени через интернет-обозреватель;
• Консалтинг по разработке и сопровождению Программ повышения эффективности бюджетных расходов;
• Перевод деятельности органов исполнительной власти (органов местного самоуправления) на программно-целевой принцип – «АЦК-Программный бюджет».
Государственные и муниципальные услуги
• Региональная информационная система учета и оплаты государственных/муниципальных услуг (РИСОУ)

Государственные и муниципальные закупки
• комплексная система организации процесса государственных (муниципальных) закупок и электронной торговли «АЦК-Государственный/Муниципальный заказ»;
• «Подсистема взаимодействия с Общероссийским Официальным сайтом» для систем «АЦК-Госзаказ», «АЦК-Муниципальный заказ».
Имущественные торги
• комплексная система автоматизации процесса организации и проведения торгов на продажу (аренду) государственного и муниципального имущества «АЦК-Имущественные торги».
Отраслевые решения
• комплексная автоматизация процессов управления городским и пригородным пассажирским транспортом СКАТ;
• Электронный документооборот DoXlogic.
Мониторинг социально-экономического развития
• комплексная система мониторинга показателей эффективности развития региона «АЦК-Мониторинг».

Дополнительная информация:
Отдел по связям с общественностью
(495) 784-70-00
[email protected]

Похожие пресс-релизы