pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PM Expert анонсирует курсы по управлению проектами по стандарту P2M

Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (РТС, ММВБ: ARMD), разрабатывает учебный курс на основе японского стандарта Р2М.

В тренинговой линейке по управлению проектами компании PM Expert в скором времени появится курс на основе стандарта «A Guidebook for Project and Program Management for Enterprise Innovation» (P2M), разработанного Ассоциацией по управлению проектами Японии (PMAJ).

Стандарт P2M описывает управление проектами и программами в рамках организации, демонстрируя связь между ними и развитием компании, в которой они ведутся. Стандарт разрабатывался в 90-х – 2000-х годах и сейчас находит повсеместное применение в Японии.

«Особенность методологии P2M заключается в ориентированности не на продукт, а на улучшение организации в результате выполнения проектов. Иными словами, методология описывает, как сочетать выполняемые проекты и программы с бизнес-стратегией компании и использовать полученный в результате выполнения проектов опыт для развития и продвижения к стратегическим целям», - отмечает директор практики обучения и управляющий партнер PM Expert Александр Павлов, PMP, PME.

«В стандарте P2M находит отражение восточный менталитет с его основательностью, постоянством, усердием и стремлением привнести эти духовные ценности даже в процессы ведения бизнеса. Это настоящая философия», - отмечает генеральный директор PM Expert Александр Кутузов, PMP, PME.

Курс компании PM Expert по стандарту P2M предназначен для широкого круга специалистов, занятых в ведении проектов и интересующихся японской методологией управления проектами.

http://www.pmexpert.ru/press-center/news/detail.php?ID=3814

Похожие пресс-релизы