pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Innoware и компания «Майкрософт Украина» организовывают первый открытый сертификационный курс по управлению проектами под эгидой

Курс направлен на получение и систематизацию теоретических знаний в области проектного менеджмента и ознакомление с инструментами Microsoft для реализации проектного управления в компании. Эта программа является одним из обязательных условий для сдачи экзамена на получение степени РМР (Project Management Professional)

Компания Innoware вместе с компанией «Майкрософт Украина» при поддержке Киевского отделения Института проектного менеджмента (PMI, USA) начинают проведение первого открытого сертификационного курса по управлению проектами, что является обязательным этапом подготовки для получения сертификации PMI.

Курс посвящен изучению всех процессов и инструментов проектного менеджмента. На протяжении девяти тренингов слушатели ознакомятся с такими областями знаний как управление содержанием проекта, его длительностью, стоимостью, качеством, а также человеческими ресурсами, рисками, интеграцией проекта и т.д. Теоретическую часть цикла тренингов проводит Влад Березин – профессиональный руководитель проектов, программ и портфелей проектов с более чем 10-летним опытом работы в этой области, президент Киевского отделения PMI. Особенность тренинга заключается в подкреплении теоретических знаний практической частью, в которой будет продемонстрирована реализация принципов и особенностей управления проектами в компаниях на базе продуктов Microsoft (Microsoft Office Project Pro, Microsoft Office Project Server, Microsoft Office Project Web Access).

«Сегодня проектный менеджмент стал острой необходимостью в управлении бизнесом и все чаще используется в деятельности различных украинских компаний и предприятий. Использование проектного подхода позволяет видеть ситуацию в целом и определять правильные приоритеты в реализации целей компании. А управление по целям (Management by Objectives) и внедрение системы управления качеством организаций Six Sigma являются одними из наиболее прогрессивных концепций современного бизнеса», - так комментирует актуальность проведения курса Влад Березин.

Курс будет полезным руководителям компаний, подразделений и профессиональным руководителям проектов для систематизации их знаний в области управления проектами, участникам проектов для ознакомления с теорией проектного менеджмента, специалистам, которые планируют сдавать экзамен на получение степени РМР (Project Management Professional).

Учебный курс состоит из девяти тренингов длительностью по 5 часов, которые начнутся в сентябре и будут длиться до конца декабря. При прослушивании курса в полном объеме участники получат сертификат, который свидетельствует об окончании подготовительного курса и является одним из обязательных условий для сдачи экзамена на получение степени PMP.
Степень PMP – это подтверждение квалификации, опыта и этики управления проектами, которая признается во всем мире, является бесспорным подтверждением квалификации для клиентов и партнеров по бизнесу и дает преимущества при приеме на работу.

За счет спонсорского взноса компании «Майкрософт Украина» стоимость семинара для слушателей снижена в два раза.

Более подробную информацию о сертификационной программе можно найти на сайте www.event.pmportal.com.ua

Более подробную информацию о проектном менеджменте можно найти на сайте www.pmportal.com.ua

Об Институте проектного менеджмента (PMI, USA):

PMI – международная организация, объединяющая профессионалов в области управления проектами, целью которой является активный рост профессионализма в сфере проектного менеджмента во всем мире. Институт управления проектами был основан в 1969 году в Филадельфии, штат Пенсильвания, США. На сегодняшний день он является ведущей некоммерческой профессиональной ассоциацией проектных менеджеров и насчитывает более 200 000 членов в 125 странах.
Дополнительную информацию об Институте проектного менеджмента можно получить на сайте www.pmi.org.ua

О корпорации Microsoft:

Корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Продукты корпорации Microsoft продаются в более чем 50 странах мира, интерфейс пользователя предоставляется более чем на 30 языках (в т.ч. и на украинском). С 2003 года в Украине действует компания «Майкрософт Украина», в задачи которой входят развитие рынка программного обеспечения, а также локализация и внедрение новейших технологий на территории Украины.
Дополнительную информацию о компании «Майкрософт Украина» можно получить на сайте http://www.microsoft.com/ukr/ua

О компании Innoware:

Innoware – ведущая консультационная компания, специализирующаяся на внедрении систем управления ресурсами предприятия (ERP), систем управления проектами и портфелем проектов, а также внедрении управленческого учета на предприятиях. Миссией компании является разработка и внедрение новейших технологий управления с целью повышения эффективности и конкурентоспособности ее клиентов. За 8 лет деятельности Innoware реализовала более 90 проектов внедрения в ведущих украинских и международных компаниях, в т.ч. ADV Group, Deloitte & Touche, Gfk Ukraine, UniCredit Bank, "Кернел", LEONI, Antonio Merloni, "Автотехникс", "Рикамби", "Запорожтрансформатор", Житомирский маслозавод - компания "Рудь", Метабо Украина, Rhenus Revival и др.
Дополнительную информацию о компании Innoware можно получить на сайте www.Innoware.ua

Контакт для прессы:
Яна Маркова, специалист по связям с общественностью, Innoware
Тел: +380 44 490 22 20, +380 97 313 35 09
[email protected]

Похожие пресс-релизы