pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Еще 70 филиалов Волго-Вятского банка Сбербанка России начинают работать по выходным

Волго-Вятский банк Сбербанка России увеличивает количество филиалов, которые работают по субботним дням. В эти выходные для клиентов банка дополнительно откроют двери 70 филиалов во всех семи регионах зоны обслуживания банка. Общее количество офисов Волго-Вятского банка, работающих по субботам и частично по воскресеньям, приближается к 300.

Как отметила председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Ирина Кудрявцева, новый режим работы вводится в связи с обращениями потенциальных заемщиков. «Понятно, что оформлять кредит удобнее в выходные дни, поэтому количество офисов, открытых в субботу и воскресенье, будет расти, - говорит Ирина Кудрявцева. – Мы предлагаем широкий выбор программ автокредитования, жилищных и потребительских кредитов. Обращаю внимание будущих автовладельцев: при оформлении автокредита и страховки на автомобиль партнер банка предоставляет 10-процентную скидку на полис каско».

С полным списком офисов, работающих по субботам и воскресеньям, можно ознакомиться на сайте Сбербанка (www.sberbank.ru) в разделе «Потребительские кредиты».

Кроме того, обновленный офис Сбербанка в центре Нижнего Новгорода (ул. Большая Покровская, 3) теперь не только работает без выходных, но и становится профильным Центром ипотечного кредитования. К услугам нижегородцев – лучшие кредитные инспекторы и максимально быстрое оформление ипотеки. Например, срок рассмотрения заявки в рамках новой акции Сбербанка «888» не превышает восьми дней.

Похожие пресс-релизы