pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новость рынка посуточной аренды жилья – теперь оплатить услугу можно любым способом

Посуточная аренда квартир давно является весьма востребованной услугой. Конкуренция в этом сегменте аренды недвижимости заставляет участников рынка разрабатывать и предоставлять клиентам новые виды услуг, позволяющие сделать командировку более комфортным мероприятием.

Так, киевская компания Дипломат Трэвел заявила о том, что впредь имеется возможность забронировать и оплатить номер посредством любого современного электронного средства платежа. В список нововведений по оплате услуг входят широко распространенные кредитные карты Visa и MasterCard, для юридических лиц имеется возможность безналичной оплаты аренды, а пользователи интернета оценят удобство популярной системы электронных платежей WebMoney. Раньше платежи принимали только через Western Union.

Аренда квартир посуточно в основном предлагается мелкими организациями или частными лицами, которые не предоставляют стопроцентной гарантии бронирования квартиры из-за боязни потерять выгоду в случае отказа клиента. Это зачастую приводит к недоразумениям, которые в полной мере отражены в отзывах людей, имевших неосторожность воспользоваться такого рода «услугами».

Тем не менее посуточная аренда жилья вовсю теснит традиционный гостиничный бизнес. При прочих равных условиях, квартира предоставляет гораздо большее удобство, а уровень сервиса, которые предлагают лучшие представители рынка, во многом лучше, чем гостиничный сервис. К лучшим арендодателям в полной мере относится и компания Дипломат Трэвел, которая работает на этом рынке с 2004 года и зарекомендовала себя с самой лучшей стороны.

Компания не занимается двойным бронированием, чем перестраховываются многие конкуренты. Одним из образцов «фирменного» стиля компании является ее действия при возникновении форс-мажорных обстоятельств. Если вы приехали в город, имея броню на жилье, а квартира оказывается занятой, вам предоставляется жилье в том же районе, по той же цене и такого же или лучшего качества. Такой сценарий носит название «апгрейд номеров» и предлагается только в Дипломат Трэвел. Не возможно найти дешевле квартиры посуточно в Киеве, чем через компанию Дипломат Трэвел.

Контактные данные:
"Дипломат трэвэл".
01014, бульвар Леси Украинки, 29, оф.1, Киев, Украина.
[email protected]
+380445920306, +380504624696
Сайт: http://www.hotels-in-kiev.com
Симакович Дмитрий Георгиевич
[email protected]

Похожие пресс-релизы