pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Партнер Инженерного центра «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» корпорация Echelon (США) о пилотном проекте «Пермэнерго» и российско-американс

C 2007 года Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» и американская корпорация Echelon успешно сотрудничают в сфере интеграции интеллектуальных систем учета электроэнергии в России. На передовом оборудовании Echelon’а Компания реализовала проекты на розничном рынке электроэнергии для объектов ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» (ДЗО ОАО «РусГидро»), ООО «Коммунальные технологии», ГК «Дружба-Монолит»; в конце года завершит проект на 230 000 точек учета ОАО «РЖД», а в настоящее время внедряет инновационное оборудование для абонентов «Пермэнерго» в пилотном проекте федеральной программы «Считай, экономь, плати».
Таким образом, сегодня Инженерным центром «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» в России установлено более 300 000 приборов учета Smart Meter производства Echelon - это одно- и трехфазные счетчики KNUM-1021, KNUM-1023, KNUM-2023, а также концентраторы данных Echelon DC-1000/SL. Во время реализации пилотного проекта в Перми 10 000 этих приборов будет интегрировано в инфраструктуру интеллектуальных сетей России.
Обеими компаниями придается особое значение работам в проекте «Пермэнерго», т.к. по итогам «пилота» 2-3 наилучших технических решения станут тиражироваться в других регионах страны. Кроме того, результаты проекта напрямую повлияют на формирование единых технических требований к приборам учета электроэнергии, - до 2020 года в России планируется установить 57 миллионов «умных» счетчиков!
Для корпорации Echelon, которая уже продала 30 млн приборов учета по всему миру, 10 000 интеллектуальных счетчиков для установки в Перми, – как капля в море. Однако в обеих компаниях – Инженерном центре «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» и Echelon - оценивают само участие в общенациональном российском проекте, как большой успех. О взгляде партнера из США на двустороннее сотрудничество, перспективы Smart Metering, а также развитие российско-американских отношениий в сфере электроэнергетики можно узнать на официальном сайте корпорации Echelon: http://www.echelon.com/company/press/2011/permenergopilot.htm

Похожие пресс-релизы