pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания NETinfo приглашает на семинар о новых технологиях электронного банкинга

Компания NETinfo, ведущий разработчик систем электронного банкинга, проводит бизнес-семинар "Информационные технологии и решения для современного банка" для представителей банковских учреждений из Украины, Беларусии, России и других стран СНГ. Семинар пройдет 13-15 апреля 2011 года в отеле Apollonia Beach 5*, Лимассол, Кипр.

Семинар посвящен новому поколению систем электронного банкинга, используемых ведущими банками мира. В частности, будет представлена программа для дистанционного обслуживания клиентов NETteller. NETteller включает подсистемы интернет банкинга, мобильного и SMS банкинга, Kiosk банкинга (платежные терминалы и банкоматы) и локального клиент-банка. Система NETteller интересна банковским учреждениям СНГ в первую очередь тем, что сочетает полный функционал, соответствующий европейским и мировым стандартам банковских услуг, со стоимостью, приемлемой для стран с молодой рыночной экономикой.

Банки, являясь локомотивом экономики, традиционно первыми осваивают самые современные информационные технологии. Растущая европейская интеграция Украины, а также такие мероприятия, как Евро-2012, еще более стимулируют необходимость перехода к банковскому обслуживанию на привычном для жителя Европы уровне - т.е. полному набору возможностей по удаленному управлению своим банковским счетом (электронному банкингу), оказанию услуг на разных европейских языках, в привычном интерфейсе и структуре компьютерных программ.

Решения именно такого класса предоставляет организатор семинара кипрская компания NETinfo. Татьяна Ксенофонтос, Директор по развитию бизнеса в СНГ, комментирует: "Компания NETinfo имеет одиннацатилетний опыт разработки и внедрения систем электронного банкинга. На семинаре мы представим последнюю версию нашего флагманского продукта - систему NETteller, расскажем о ее возможностях и опыте ее практической эксплуатации".

В настоящее время система NETteller успешно работает в банках и финансовых структурах более чем 20 стран мира - Великобритании, Греции, Румынии, России, Беларусии, Казахстане, Перу и других. За время ее использования накоплен большой и интересный опыт, который безусловно заинтересует специалистов украинских, российских и белорусских банков. Специальное внимание будет уделено новым конкурентным преимуществам, которые открывает система NETteller перед банковскими учреждениями СНГ, например, возможность использовать ее как сервис, что особенно удобно для групп и сетей банков.

Практика показала высокую устойчивость системы к взлому - до 99,9%, она отвечает всем требованиям к сетевой безопасности, сохранности данных и защите платежных транзакций, что крайне актуально в условиях растущей киберпреступности. Помимо надежности, клиенты отмечают функциональную гибкость и высокую производительность NETteller - система выступает как единая платформа для управления финансами частных и корпоративных клиентов, обеспечивает мультиязыковую и мульти-банковскую поддержку, процессинг в режиме реального времени 24*7.

Планируемое количество участников семинара - 30 человек. Участие в семинаре бесплатное.

Получить дополнительную информацию о семинаре, а также зарегистрироваться можно на сайте представительства компании NETinfo в Украине по адресу http://www.netinfo.in.ua/default.asp-id=246.htm.

О компании
Компания NETinfo plc специализируется на разработке и внедрении решений для электронного банкинга более 11 лет. Штаб-квартира компании находится в г. Никосия, Кипр. Компания сертифицирована по стандарту ISO 9001:2000. Ключевой продукт компании - система для дистанционного обслуживания клиентов NETteller, которая используется в банках более чем 20 стран Европы, Америки, Азии, Африки. NETteller охватывает интернет банкинг, мобильный, SMS, Kiosk банкинг и клиент-банк. Система NETteller относится к новому поколению гибких и высоконадежных систем электронного банкинга и поддерживает все возможные каналы передачи данных - Интернет, мобильные устройства, настольные компьютеры, платежные терминалы и банкоматы. Интересы компании в Украине представляет дочернее подразделение NETinfo Ukraine.

Пресс-контакт:
Наталья Билык
Менеджер по маркетингу
NETinfo Ukraine
ул. Ярославская 13/18, Харьков
Тел.: +38 (057) 764-8516
E-mail: [email protected]
URL: http://www.netinfo.in.ua

Похожие пресс-релизы