pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Инфосистемы Джет» провела семинар в Новом Уренгое

26 ноября компания «Инфосистемы Джет» провела в Новом Уренгое семинар «Полярный Урал. Образование. Технологии. Безопасность» для предприятий региона. В мероприятии приняли участие представители «Инфосистемы Джет», а также зарубежные и отечественные партнеры компании.

На семинаре обсуждались актуальные ИТ- и ИБ-вопросы: создание модульных ЦОД и выбор инженерных систем, реализация решений для непрерывного хранения данных, эффективное использование DLP-систем и др.

Были представлены продукты партнеров и собственные подходы «Инфосистемы Джет», предназначенные для реализации проектов в условиях ограничений, имеющих место у крупных предприятий газовой и нефтяной отраслей.

Помимо общей части, на семинаре прошли две специализированные секции, на которых состоялась живая дискуссия между участниками.

Своими впечатлениями поделился Ярослав Тарасов, директор по развитию бизнеса компании «Инфосистемы Джет»:

«Доклады экспертов основывались на реализованных нами проектах для предприятий нефтегазового сектора с учетом особенностей региона. В том числе – по построению ЦОД, инфраструктурных решений, защищенных СКС, защите АСУ ТП и внедрению систем безопасности, как информационных, так и инженерно-технических. Семинар привлек значительное число участников. Учитывая интерес, проявленный к докладам экспертов и представленным продуктам, мы планируем обязательно провести подобное мероприятие в следующем году».

Похожие пресс-релизы