pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

QIWI Кошелек и Logibox: оплата заказов в почтоматы стала еще удобнее

Теперь покупатели, сделавшие заказ в Интернет-магазинах и компаниях дистанционной торговли с доставкой в автоматические станции по приему и вручению отправлений Logibox, смогут делать покупки, оплачивать их и получать круглосуточно 7 дней в неделю 365 дней в году.
Сделать покупку на другом конце света, моментально оплатить ее без комиссии и забрать в любое время суток в ближайшем торговом центре без очередей и потери времени? Все это возможно благодаря сотрудничеству QIWI Кошелька и сети автоматических станций (почтоматов) по приему и вручению посылок Logibox. Почтоматы установлены на железнодорожных вокзалах и в крупных торговых центрах.
«Благодаря сотрудничеству с QIWI Кошельком нам удалось сделать весь процесс получения заказа с доставкой почтомат Logibox максимально удобным, - прокомментировал заключение соглашения коммерческий директор Logibox Владимир Ахтырский. – Для того, чтобы оплатить заказ, сделанный в Интернет-магазине или по каталогу, с доставкой в ближайший почтомат достаточно иметь под рукой Интернет или мобильный телефон. Теперь мы предоставляем потребителям новый уровень свободы, который предусматривает возможность круглосуточно в любое удобное время сделать заказ в Интернет-магазине или компании дистанционной торговли, круглосуточно же при помощи QIWI Кошелька его оплатить и получить в удобное время в ближайшем почтомате в любое время, в любой день недели».
Все просто: вы совершаете покупку в Интернет-магазине с доставкой в наиболее удобный для получения с точки зрения режима работы или расположения почтомат, выбираете QIWI Кошелек в качестве способа оплаты, мгновенно оплачиваете товар и получаете SMS-уведомление о доставке заказа в выбранный пункт.
Генеральный директор QIWI Кошелька Андрей Попков отмечает: «Теперь, когда QIWI Кошелек работает с Logibox, ничто не мешает пользователям с удобством совершать покупки в режиме онлайн: ни расстояния, ни время, ни лишние затраты».

Компания Logibox
http://www.logibox.ru
Арес: ул. Б. Марьинская, дом 2, 129085, Москва
Тел. (495) 602-39-83
[email protected]

Похожие пресс-релизы