pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании IQSKLAD присвоен статус Motorola Solution Partner 2011

Ведущий разработчик промышленных IT-решений компания Motorola Solutions присвоила статус Motorola Solution Partner 2011 своему российскому партнеру компании Умный Склад

Компания IQSKLAD, специализирующаяся на разработке и внедрении решений для комплексной автоматизации предприятий с использованием технологий автоматической идентификации и беспроводного доступа, в рамках партнерской программы Motorola Solutions PartnerSelect Program (направление Enterprise Mobility Business) получила статус Solution Partner.

Присвоение этого статуса закономерно. С 2008 года специалистами IQSKLAD было реализовано сотни проектов на базе современных технологий и оборудования Motorola (Symbol) для целого ряда крупных торговых, логистических и промышленных компаний. В своей деятельности IQSKLAD активно использует высокотехнологичные IT-решения Motorola Solutions как ведущего мирового разработчика средств автоматизации.

О компании Motorola Solutions:
Motorola Solutions мировой лидер в разработке технологических решений в области радиосвязи и промышленных средств автоматизации для коммерческих компаний и государственных структур по всему миру. Компания разрабатывает и производит системы профессиональной радиосвязи, мобильные компьютеры, сканеры штрих-кодов, средства беспроводного широкополосного доступа и локальные сети передачи данных, а также RFID-устройства.
Motorola входит в список Fortune 100 компаний, имеющих глобальное присутствие и влияние на международных рынках.

О партнерской программе Motorola PartnerSelect Program:
Motorola PartnerSelect Program – международная программа сертификации, определяющая уровень технической компетенции и знаний, необходимых для продаж и технической поддержки локальных беспроводных сетей (WLAN), глобальных беспроводных сетей (WWAN), мобильного компьютерного оборудования, программного обеспечения, технологий автоматической идентификации, включая RFID, и др. Программа Motorola PartnerSelect Program направлена на стимулирование партнеров компании в продвижении и поддержке инновационных технологий Motorola Solutions.

О компании IQSKLAD:
Компания IQSKLAD предлагает оборудование и решения для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учёта. На сайте IQSKLAD.ru представлено только лучшее оборудование для организации торговли и ведения складского учёта от таких производителей, как Motorola (Symbol), Zebra, Intermec, Datamax, Casio, Cisco, Metrologic и прочих.
Компания имеет богатый опыт успешных проектов. Наши клиенты это известные российские и международные компании, которые совершенствуют свой бизнес с решениями от Умного Склада.

IQSKLAD
http://iqsklad.ru/
111141 Россия Москва 3-й проезд Перова Поля 8а, БЦ «Перово поле», офис 301
+7 495 708-48-97
[email protected]
Кусов Сергей

Похожие пресс-релизы