pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании Корпоративные Системы присвоен статус LENOVO Gold Corporate Partner 2008

Компании Корпоративные Системы присвоен статус LENOVO Gold Corporate Partner 2008.
Как известно, компания Леново занимает лидерские позиции в секторе персональных компьютеров и ноутбуков для корпоративных заказчиков. Повышение статуса - это отличный результат работы специалистов компании Корпоративные системы в области поставок оборудования Lenovo на корпоративном рынке. Следствием хороших результатов продаж ООО "Корпоративные Системы" стал высокий уровень доверия производителя.
Высокие позиции Lenovo утвердились в альянсе с корпорацией IBM в 2005 году приобретением подразделения IBM Personal Computing Division.
По настоящее время компания Lenovo- серьезный поставщик ноутбуков, рабочих станций, мониторов и аксессуров на мировом рынке информационных технологий.

Наследие инноваций корпорации IBM и высокий уровень сопровождения своих продуктов, позволяет компании Корпоративные системы, доверять технологиям Леново. Специалисты компании смело опираются на надежность и функциональность оборудования Леново, формируя на их основе ИТ-решения для своих клиентов.

Пресс служба компании «Корпоративные Системы» СПб
http://www.cs2b.ru

Похожие пресс-релизы