pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Symantec присвоила компании Softline в Казахстане статус Symantec Gold Partner

Москва, 1 августа 2008 г. – Корпорация Symantec объявила о присвоении статуса Symantec Gold Partner компании Softline в Казахстане.
Получению нового статуса предшествовала победа компании Softline в Казахстане в номинации «Лучшая компания по продажам Symantec Backup Exec в 2007 году». Вручение сертификата прошло в марте текущего года в рамках мероприятия, посвященного выходу на казахский рынок новой версии популярного продукта, являющегося золотым стандартом резервного копирования и восстановления данных – Symantec Backup Exec 12.0.
Корпорация Symantec уделяет большое внимание стратегически важному рынку Казахстана и проводит в этом регионе активную маркетинговую политику. В частности, в феврале этого года, впервые в Казахстане был проведен тест-драйв решения Symantec Endpoint Protection 11.0, предназначенного для обеспечения безопасности конечных точек сети и который прошел на базе Учебного центра Softline при участии ее технических специалистов.
Присвоение корпорацией Symantec высокого статуса компании Softline и переход на новый уровень партнерских отношений свидетельствует о высокоэффективной и сплоченной работе всей команды Softline, нацеленной на решение основной задачи — укрепление и расширение бизнеса.
В рамках партнерской программы компанией Softline в Казахстане были выполнены все необходимые требования для статуса Symantec Gold Partner, а именно: требуемый объем продаж, количество сертифицированных менеджеров по продажам и технических специалистов по продуктам и решениям вендора, а также успешная реализация маркетинговой политики продвижения программных продуктов и решений Symantec.
«Достижение столь высоких результатов в рамках партнерской программы Symantec стало возможным благодаря высококвалифицированной и слаженной работе всей команды Softline в Казахстане, - отметила Алия Ракишева, директор Softline в Казахстане. - Статус «золотого» партнера Symantec не только является доказательством признания наших успехов, но и ставит перед компаний новые цели для всех направлений бизнеса – продаж, обучения IT-специалистов, консалтинга в области решений информационной безопасности».
«Корпорация Symantec высоко ценит вклад своих партнеров в развитие совместного бизнеса, поскольку от этого, в первую очередь, зависит качество обслуживания клиентов. Мы уверены, что нашим деловым партнерам не только выгодно, но и интересно сотрудничать с нами, — сказал Сергей Краснов, менеджер по работе с партнерами Symantec в России и странах СНГ. — Присвоение компании Softline в Казахстане статуса Symantec Gold Partner наглядно демонстрирует профессионализм ее специалистов, обладающих опытом реализации наших решений.».
О компании Softline в Казахстане
Компания Softline в Казахстане является представительством крупнейшего российского поставщика лицензионного программного обеспечения Softline Group.
Группа компаний Softline – крупнейший поставщик лицензионного программного обеспечения в России и странах СНГ, авторизованный партнер более 3000 компаний-производителей ПО.
Казахстанское представительство Softline обладает рядом высоких статусов у таких мировых производителей ПО, как Microsoft, Symantec, Citrix, Autodesk, Oracle, IBM, ПРОМТ, «Лаборатория Касперского», ABBYY, Trend Micro и др
В настоящий момент компания предлагает своим клиентам полный спектр услуг, среди которых покупка лицензионного ПО и выбор оптимальной схемы лицензирования, сертификация и IT-обучение, консалтинг, услуги по технической поддержке.
Учебный центр Softline занимает лидирующее положение на рынке образовательных услуг в области IT. УЦ Softline является авторизованным учебным центром Microsoft, Citrix, Autodesk, Symantec, “Лаборатория Касперского”, Dr. Web и т.д. Также УЦ Softline является обладателем статусов сертифицированного центра тестирования Thomson Prometric, Persons VUE, Certiport и АССА (Ассоциация присяжных сертифицированных бухгалтеров).
Softline IT-Consulting предлагает полный спектр консалтинговых услуг от разработки решения по созданию полнофункциональной информационной структуры до ее реализации и технической поддержки для предприятий любого масштаба.
Softline в Казахстане поддерживает интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.kz (www.allsoft.kz), созданный специально для приобретения лицензионного ПО через Интернет и обеспечивающий мгновенную доставку электронных версий ПО, а также предусматривающий возможность доставки коробочных версий.
Кроме того, компания издает иллюстрированный каталог программного обеспечения Softline direct® Central Asia, выпускаемый ежегодно 30 000 тиражом и рассылаемый по именной базе корпоративных подписчиков.
Более подробную информацию о компании Softline в Казахстане можно получить на корпоративном сайте www.softline.kz .

О корпорации Symantec
Корпорация Symantec — мировой лидер области решений для обеспечения безопасности, хранения данных и системного управления, которые помогают предприятиям и индивидуальным пользователям управлять своей информацией. Штаб-квартира Symantec расположена в Купертино, штат Калифорния, США. Корпорация имеет представительства более чем в 40 странах. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.symantec.com
###
ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ РЕДАКТОРОВ: Если вам потребуется дополнительная информация о Symantec Corporation и ее продуктах, обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт Symantec News Room по адресу: http://www.symantec.com/news. Все цены указаны в долларах США и действуют только в Соединенных Штатах.
Symantec и логотип Symantec — товарные знаки или зарегистрированные товарные знаки Symantec Corporation или ее филиалов в США и других странах. Прочие наименования могут быть товарными знаками соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы