pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект «Энергия»: новая версия «1С-Битрикс: Корпоративный портал 10.0» от эффективности сотрудника к эффективности компании

Компания «1С-Битрикс» запускает проект «Энергия» - «1С-Битрикс: Корпоративный портал 10.0», самое большое обновление за всю историю продукта.Версия 10.0 – это новый продукт с совершенно новыми возможностями и концепциями для управления задачами и проектами, учета рабочего времени, с CRM-системой, «живой лентой» обновлений, микроблогами, интеграцией с продуктами Microsoft, Google иApple, а также с инструментами для повышения эффективности работы каждого отдельного сотрудника и всей компании в целом.

В новой версии «1С-Битрикс: Корпоративный портал 10.0»:

• Задачи 2.0– инструменты управления задачами и проектами с отчетами по эффективности работы каждого сотрудника, отдела и всей компании.
• Таймменеджмент 2.0– учет рабочего времени «без проходной»: начало и конец рабочего дня, перерывы, отсутствия, календари, планировщик встреч и собраний.
• CRM (CustomerRelationshipManagement) – система учета потенциальных и текущих клиентов, обработка«лидов», отчет с «воронкой продаж».
• «Живая лента» – единая лента событий на корпоративном портале, отражающая ритм его жизни.
• Микроблоги – обмен сообщениями между сотрудниками компании для быстрого информирования коллег о новостях, идеях, успехах.
• Управление документами – новый интерфейс, сохранение истории версий, корзина, блокировка и мультизагрузка файлов.
• Многодепартаментность – возможность запустить отдельную версию корпоративного портала для подразделения компании или отдела.
• Мобильные веб-приложения, созданные по технологии BitrixMobile, для работы с корпоративным порталом на мобильных устройствах.
• Интеграция с продуктами Microsoft– коннектор к MSExchangeServer 2007/2010, коннектор к MSSharePoint, интеграция с MS ExchangeWebMail, улучшенная интеграция с ActiveDirectory и с MS Office.
• Интеграция с продуктамиGoogle– календарь Googleможно подключить ккорпоративному порталу,работать с ним на мобильных устройствах Android, синхронизировать обновление данных.
• Интеграция с продуктами Apple позволяет подключить календарик устройствам на MacOSX,iPad, iPhone, обеспечить двусторонний обмен данными, а также загрузить контакты с корпоративного портала наMacOSX,iPad, iPhone.
• Веб-кластер позволяет разделить портал на части и тем самым повысить его производительность, масштабируемость и надежность.
• Новая редакция «1С-Битрикс: Корпоративный портал - Холдинг» для компаний с несколькими офисами и филиалами.

Новую пробную версию продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 10.0» можно скачать и бесплатно использовать в течение 90 дней: http://www.1c-bitrix.ru/download/intranet.php

Если вы дочитали этот пресс-релиздо конца, пришлите нам заявкудо 19 апреля 2011 г., примите участие в розыгрышеи выиграйте«1С-Битрикс: Корпоративный портал – Бизнес-процессы 10.0»!:)

Похожие пресс-релизы