pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

20-21 апреля в рамках выставки «Персонал Москва» проходившей в Экспоцентре компания ALIBRA SCHOOL провела мастер-класс на тему

Среди участников выставки представлены крупные интернациональные компании, а темы, обсуждавшиеся в рамках выставки, касались не только кадрового дела, мотивации сотрудников, обеспечения безопасности труда, но и обучения сотрудников.
Именно теме корпоративного обучения был посвящён мастер-класс сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL, вызвавший большой интерес у посетителей выставки.
Компанией ALIBRA SCHOOL было проведено исследование, согласно которому самым желаемым критерием, входящим в социальный пакет, является обучение, особенно обучение иностранным языкам! Это говорит о том, что главной ценностью для большинства сотрудников является самосовершенствование и личностный рост.
Только сотрудники, нацеленные на непрерывное развитие, смогут развиваться сами и помогать развитию компании, продвигая её на новые более высокие позиции. Именно поэтому многие западные и некоторые отечественные компании включают корпоративное обучение в программу внутренней лояльности сотрудников, ведь лояльный сотрудник – это эффективный сотрудник.
Надо заметить, что корпоративные клиенты имеют ряд преимуществ при работе с ALIBRA SCHOOL.
• Программы обучения, адаптированные под нужды компании: курс может быть разработан с учётом специфики компании или отрасли в целом.
• Улучшение социально-мотивационной политики компании, и как следствие повышение эффективности работы сотрудников
• Успешное обучение сотрудников в сжатые сроки (от 3-х до 8 месяцев), и как результат сокращение издержек за счет коротких сроков обучения.
• Тестирование промежуточных результатов обучения и анализ успеваемости сотрудников
• Анализ степени удовлетворенности сотрудников процессом обучения
• Регулярное и оперативное предоставление Вашему куратору необходимых документов и отчетов для оценки качества обучения и многое другое.

Сведения о компании
ALIBRA SCHOOL — Школа основана в 2000 году как RUNOV SCHOOL. В 2010 году переименована в ALIBRA SCHOOL в связи с расширением языкового спектра и ассортимента обучающих программ до 85. Языковые центры школы располагаются в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге. За год в ALIBRA SCHOOL проходит обучение более 5 тысяч слушателей.

Телефон в Москве: +7 (495) 983-10-10
Сайт: www.alibra.ru

Похожие пресс-релизы