pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Leadtek® WinFast® VP200 P Zero Client Smart-Fi пользуется огромным успехом на конкурсе Red Dot Design Award 2011

Тайбэй, Тайвань, 4 мая, 2011 года – Компактное устройство WinFast® VP200 Zero Client Smart-Fi от компании Leadtek, известного разработчика экстремальных технологий в области графики, получило награду «red dot design award 2011» за превосходный дизайн на мировом уровне. Это еще одно замечательное достижение Leadtek в области промышленного дизайна международного класса. История red dot design award начинается с 1955 года, сегодня это самый большой и выдающийся конкурс в мире. Полученная награда отмечает заслуги Leadtek в разработке высококачественных пользовательских решений.
Целевой аудиторией WinFast VP200 Zero Client Smart-Fi являются предприятия и CAD/CAM профессионалы. Устройство устанавливает новый стандарт в безопасности данных и обеспечивает плавную работу с удаленным ПК. В условиях традиционного рабочего места все компьютерные ресурсы и данные находятся на рабочем компьютере, что создает угрозу утечки корпоративной информации. WinFast VP200 Zero Client Smart-Fi позволяет перенести все вычислительные ресурсы и данные на централизованный облачный сервер в защищенном центре обработки данных, снижая потребности в технической поддержке на предприятии. Благодаря этому улучшаются возможности работы с данными и безопасность на предприятии, а пользователи могут насладиться безукоризненной, бескомпромиссной работой в улучшенных IP сетях. WinFast VP200 Zero Client Smart-Fi обеспечивает производительность класса рабочей станции при работе с профессиональными приложениями, включая 3D CAD / CAM, приложениями для создания контента, редактирования видео и программным обеспечением для продвинутых пользователей. Это единственное решение на рынке, которое делает облачные вычисления и централизованное управление данными реальностью.
VMware® View™ использует технологию WinFast VP200 PCoIP в качестве протокола для работы с удаленными рабочими столами, обеспечивая превосходное качество работы по сравнению с другими протоколами. Теперь компании, установившие последнюю версию VMware, могут воспользоваться преимуществами поддержки и производительности WinFast VP200 Zero Client Smart-Fi. Это решение позволяет работать с удаленным ПК и поддерживает два DVI дисплея с высоким разрешением 1920x1200, оно оборудовано четырьмя USB портами, портом для динамиков, микрофона и наушников. Также это единственное пользовательское решение, поддерживающее высокоскоростное соединение по оптоволоконной сети с SFP и идентификацию/аутентификацию при помощи смарт-карты по умолчанию.

Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте www.leadtek.com

О Leadtek Research Inc.
Основанная в 1986 компания Leadtek Research Inc. расположена в Тайпее на Тайване и имеет зарубежные филиалы в Китае и Японии. Целью компании Leadtek является разработка и производство 3D-графики, PCTV-решений, GPS-модулей и навигационных устройств, продуктов с поддержкой Bluetooth и устройств аудио/видео связи и биотехнологических продуктов. Подтверждая свою репутацию надежностью, качеством и производительностью, основанными на непрерывных исследованиях и разработках, Leadtek продолжает поражать воображение, превращая новые мечты в цифровую реальность, все более оригинальными инновационными продуктами, созданными в ее лабораториях с помощью передовых технологий. Более подробную информацию вы найдете на сайте www.leadtek.com

Контакты для прессы
Главный офис компании Leadtek
Эвелин Тсенг (Evelyn Tseng)
Тел:+886 2 8226 5800 #151
Fax:+886 2 8226 5801
e-mail: evelyn_tseng @leadtek.com.tw

Похожие пресс-релизы