pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Игровые виды спорта в Аквариуме. Специальные предложения!

Игровые виды спорта в Аквариуме. Специальные предложения!

Волейбол. Теперь поиграть в волейбол можно в фитнес-центре «Аквариум» вне зависимости от наличия клубной карты. Для любителей волейбола фитнес-центр «Аквариум» подготовил подарок - специальное пакетное предложение. Стоимость аренды волейбольного поля от 90 грн/час.

Теннис. С 1 мая 2011 года фитнес-центр «Аквариум» предлагает к вашим услугам 3 теннисных корта. На майский и летний период стоимость аренды корта составит 60 грн./час.
Корты оснащены покрытием «Taraflex» - рулонным покрытием, состоящим из уплотненного верхнего слоя, мягкой подложки и усиленное сеткой из стекловолокна. «Taraflex» признано наиболее безопасным и нетравматичным за счёт своих возможностей амортизации ударов (35%), высокой энергоотдачи, устойчивости к истиранию и т.д. На кортах с покрытием «Taraflex» ведущие ракетки мира выигрывали кубки на Открытых чемпионатах Австралии и США.

Футбол. Специальное пакетное предложение! Чем больше Вы играете, тем меньше платите! Аренда поля от 160 грн/час.
Современное открытое поле, размером 28х17 м. (около 500 м2) оснащёно синтетическим покрытием шестого поколения и оборудовано высококлассной системой освещения, отвечающей требованиям стандартов в области освещения полей и залов. А система подогрева позволяет игрокам комфортно чувствовать себя на поле при любой погоде!

Подробная информация по тел (044) 239-22-22 или на сайте www.aquarium.ua

Похожие пресс-релизы