pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Rezidor анонсирует отель Radisson Blu Mammy Yoko в Фритауне, Сьерра-Леоне.

Группа Отелей Rezidor, одна из быстрее всего растущих гостиничных компаний в мире, расширяет свою сеть уже до 64 стран и предлагает отели в Европе, на Среднем Востоке и в Африке, а также анонсирует отель Radisson Blu Mammy Yoko в столице Сьерра-Леоне, Фритауне. Ранее известный как отель Mammy Yoko, владение, насчитывающее 171 комнату для гостей, будет ребрендировано в последней четверти 2011 года.

«Мы рады предложить еще один отель в Африке – западная Африка является одним из примарных регионов для дальнейшего делового развития, а также этот отель прекрасно дополняет существующие и предстоящие проекты в таких городах как Дакар, Бамако, Лагос, Аккра и Абуджа», - заявил Курт Риттер (Kurt Ritter), Президент и генеральный директор компании Rezidor.

Сьерра-Леоне продолжает оправляться от последствий гражданской войны, в стране восстановлена демократия, и МВФ завершил сокращения масштабов нищеты и программу содействия экономическому росту, что значительно улучшило экономическое положение и снизило уровень инфляции. Стабильное положение страны способствовало возрождению основных экономических составляющих, таких как горная промышленность.

Первоначальный отель Mammy Yoko проработал около 30 лет. Бизнес был прерван в 1997 году в результате сильных повреждений здания в гражданских конфликтах. Во владении проходит капитальный ремонт, и отель будет готов открыть свои двери в конце 2011 года в качестве первого отеля для гуманитарных организаций, дипломатов и деловых людей. Кроме 171 номера, отель будет включать в себя террасу, несколько баров и помещения для деловых встреч. Также будут доступны бассейн, теннисные корты, беспошлинные магазины и спортивный зал.

Название отеля происходит от Мадам Йоко, «Королевы Сенехуна», которая с помощью коалиций, войн и ее союза с Британцами взяла под контроль весь регион Кпаа Менде (сейчас состоящий из 14 отдельных племен). Она также основала известное общество Санде в Сенехуне, где она обучала девочек со всей области. Английская Королева Виктория наградила Мадам Йоко медалью за преданность.

www.radissonblu.ru

Похожие пресс-релизы