pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BMW - самый продаваемый люксовый бренд в мире

Немецкий автомобильный концерн BMW анонсировал беспрецедентный рост продаж на всех мировых рынках. За первый квартал 2011 года было реализовано 382 758 автомобилей, что на 21,3% больше, чем за тот же период прошлого года. Таким образом, BMW завоевал статус самого продаваемого люксового бренда в мире.
В России продажи популярных немецких авто также достигли своего исторического максимума: российские автолюбители приобрели на 12% больше автомобилей BMW, чем за аналогичный период 2010 года. Высокая популярность бренда BMW обуславливает и повышенное внимание угонщиков к продукции баварского автоконцерна. По данным Федерального мониторингового центра «Аркан», куда поступает информация от охраняемых автотранспортных средств, по итогам 2010 года количество попыток угонов автомобилей BMW увеличилось в 2 раза. Каждая вторая попытка пришлась на элитные кроссоверы BMW X5 и X6. Более 80% покушений было связано с использованием специальных технических средств для глушения GSM-канала и электронного взлома штатной сигнализации.
Ввиду повышенного внимания угонщиков к продукции баварского автопроизводителя эксперты компании «Аркан» рекомендуют автовладельцам проявлять максимальную бдительность и заботу о сохранности своего авто. Обеспечить спокойствие владельца и надежную защиту от угона поможет установка спутниковой системы безопасности «Аркан», которая гарантирует в случае опасности передачу тревожного сигнала в диспетчерский центр. Только в ней реализован принцип передачи информации сразу по двум каналам связи - GSM и специализированному высокозащищенному радиоканалу «Аркан», который устойчив к глушению и помехам. Таким образом, профессиональные системы безопасности «Аркан» являются единственными системами в России, обеспечивающими самый высокий уровень защиты от угона, связанного с глушением GSM-канала.
Помимо чувства спокойствия и уверенности в сохранности автомобиля, установка противоугонной системы «Аркан» позволяет сэкономить значительную часть денежных средств автовладельца на услугах автострахования. Например, для автомобиля BMW X5 с установленной противоугонной системой «Аркан» скидка на страхование КАСКО по риску «Угон» может достигать 60 000 руб, а для BMW X6 - 135 000 руб.
«Выгодные условия и тарифы, предоставляемые страховщиками пользователям систем безопасности «Аркан», подтверждают высокое качество и практическую эффективность противоугонных систем «Аркан». В 2010 году благодаря системам «Аркан» предотвращено 98,9% попыток угонов автомобилей. Это лучший показатель надежности противоугонной системы на российском рынке», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».

Компания «Аркан» – федеральный оператор услуг безопасности на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости.

Контактное лицо:
Светлана Патрикеева, директор по информационной политике
Тел .: (495) 987-41-80;
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы