pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Allianz Украина» застраховала юридическую фирму «Астерс» на 12 млн гривен

Страховая компания «Allianz Украина» и ООО «Юридическая фирма «Астерс» заключили договоры страхования имущества и гражданской ответственности при использовании нежилых помещений.

По договору компанией «Allianz Украина» застрахована внутренняя отделка офисного помещения, мебель и офисное оборудование юридической фирмы «Астерс». Страховая сумма составляет 11 050 834 гривен. Страховое покрытие включает следующие риски: пожар, удар молнии, взрыв, падение летательного аппарата или их частей, груза и багажа, буря и град, стихийные бедствия, повреждения водой из систем водоснабжения, отопления, канализации и аналогичных систем, повреждения водой из спринклерных и дренчерных систем, кража с проникновением, грабеж, разбой, преднамеренное уничтожение или повреждение застрахованного имущества, хулиганство, давление снега.

Договор страхования ответственности при эксплуатации нежилых помещений покрывает риск нанесения ущерба жизни, здоровью и имуществу третьих лиц. Страховая сумма - 1 000 000 гривен.

Похожие пресс-релизы