pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В День Гнева прошел Gun Open Day

День открытых дверей Украинской ассоциации владельцев оружия стал лучшей демонстрацией здорового отношения к оружию.

14 мая 2011 года в спортивно-стрелковом комплексе «Сапсан» прошел Gun Open Day, в рамках которого члены Украинской ассоциации владельцев оружия активно общались и соревновались в меткости при стрельбе из пистолета, карабина и охотничьего ружья.
Борьба была упорной, и все с нетерпением ждали окончательного подсчета точных попаданий. Победителем соревнований стал Алексей Юзефов с результатом 166 баллов. Второе место досталось Александру Соболеву, набравшему 163 балла, а 160 очков принесли «бронзу» Александру Калугину.
Отдельный приз от сети столичных АЗС «КЛО» в виде позолоченного заправочного пистолета и 150 литров бензина был вручен лучшему стрелку из пистолета Николаю Ерохину, выбившему 78 из 80. Результат, достойный состязаний на самом высоком уровне.
Одними соревнованиями организаторы Gun Open Day не ограничились. Для гостей мероприятия магазин PARABELLUM оборудовал стрелковую площадку, где каждый желающий мог пострелять холостыми патронами из культовых моделей оружия: пистолета ТТ, автоматов АКС-74У и АКМС, пистолетов-пулеметов ППШ и ППС, пулеметов ДП-27, ПК, MG-34. Но настоящий фурор произвел пулемет ДШК, выстрелы из которого были слышны далеко за пределами «Сапсана».
Также любой из присутствующих мог пройти диагностику состава тела и получить рекомендации по достижению оптимального веса на стенде клуба здоровья Dr. Korper Health Club.
А развлекала гостей группа с говорящим названием «Диверсанты».
«Непринужденная атмосфера, отличный отдых, приятные люди и качественное общение – неизменные составляющие Gun Open Day. Мы сделали еще один шаг к нормальному восприятию оружия нашим обществом. И хотя это только начало большого пути, мы уверены, что в Украине будет Закон об оружии, который даст украинцам право на владение и скрытое ношение короткоствольного нарезного оружия», - говорит Глава Наблюдательного совета Украинской ассоциации владельцев оружия Георгий Учайкин.
Партнерами GUN OPEN DAY выступили магазин военной истории PARABELLUM, столичная сеть АЗС «КЛО», регистратор доменных имен imena.ua, клуб здоровья Dr. Korper Health Club, студия «Лимон», а также курс выживания Warrior Way.

Узнать больше об Украинской ассоциации владельцев оружия
и посмотреть фотоотчет с GUN OPEN DAY можно:
на официальном сайте http://www.zbroya.info/
в социальных сетях http://www.facebook.com/zbroya.info
http://twitter.com/zbroya_info
http://vkontakte.ru/id100297614

Похожие пресс-релизы