pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запуск нового вида услуги - индивидуальная упаковка Flow-pack.

Компания Z-Card весной 2011 года объявило о запуске нового вида услуги - индивидуальная упаковка Flow-pack.
Упаковка Flow-pack позволит упаковать производимую продукцию без лишних проблем. Flow-pack - это трехшовные пакеты, неоспоримыми преимуществами каждого пакета являются – привлекательный внешний вид, экономичность, удобство, экологичность, а также высокая сохранность продукта. Такая упаковка поможет снизить издержки в производстве уже в процессе, ведь технология производства упаковки – проста. А значит, это помогает сэкономить и клиентам, и компании. Отличительной особенностью вакуумной упаковки flow- pack является гофрированное обрамление, это происходит из-за определенного температурного воздействия. Именно поэтому продукция полностью защищена от воздействия окружающей среды. Flow-pack используется для огромного ассортимента товара в косметической и пищевой промышленности. Данную упаковку называют также «брикет» или «плавник».
«Запуск нового вида услуги - флоу упак, что позволит нашим клиентом, получить дополнительные возможности по использованию Z-CARD, например удобнее будет производить вложения, также появится возможность совмещать наш уникальный рекламный продукт с продуктами питания», - говорит один из ведущих сотрудников компании.
В будущие планы компании Z-Card входит запуск новой услуги "решения по распространению". Также в ближайшей перспективе будет проводиться летняя акция, подробности которой держатся в секрете.
Обо всех интересующих подробностях можно узнать, позвонив по телефону: 737-59-55.
О компании:
С 2005 года Z-Card в России. Основная деятельность - пр-во уникального маркетингового инструмента Z-CARD. За время работы клиентами фирмы стали крупнейшие компании, как России, так и мировые бренды.
В настоящий момент компания Z-Card активно развивает филиальную сеть по РФ. К осени мы планируем открыться во всех городах миллионниках. Будут добавлены новые производственные мощностей, что позволит фирме выпускать новые и интересные продукты для клиентов.
Продукция фирмы выходит на новые рынки СНГ. Это Казахстан и Армения.
ООО «Зет-Продакшн» - это индивидуальный подход и масса креативных идей для каждого клиента. Рекламная продукция, изготавливается на современном оборудовании по передовым технологиям, и она выгодно отличается от привычного вида товаров большинства полиграфических издательств. Любые детали и символы размещенной информации тщательно продумываются по размеру, месту расположения и цветовому решению.
Потенциальные потребители обязательно оценят удобный формат и компактную форму.
Контакты:
Компания: ООО «Зет-Продакшн»
Контакное лицо: Антропов Роман
Телефон: 737-59-55,
Электронный адрес: [email protected]
Сайт: http://www.zcard.ru/

Похожие пресс-релизы