pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SEReputation.ru запускает новые услуги по управлению репутацией в интернете

Создание имиджа и репутации определенной компании является довольно ответственной и непростой задачей, справиться с которой способны лишь опытные высококвалифицированные специалисты. Данный процесс подразумевает выполнение множества различных операций. Это и написание с дальнейшим размещением пресс-релизов и их продвижение в сети, и создание медиа-репутации в среде поисковых систем, и продвижение положительных отзывов, а также управление мнением целевой аудитории, очищение созданной ранее негативной репутации. Все эти действия непременно приносят результат, так как выполняются они настоящими профессионалами SEReputation.ru.

Каждый из членов команды SEReputation.ru обладает богатым опытом в выполнении определенной операции, будь это разработка пресс-портрета или создание комплексного присутствия в виртуальной сети интернет. Предлагаемые данным поисковым маркетинговым агентством решения позволяют захватить практически всю поисковую выдачу по ключевым направлениям компании в системах Google и Яндекс. А созданная ранее негативная репутация также с не меньшим успехом будет устранена благодаря умелым стараниям специалистов SEReputation.ru, благодаря чему компания выходит на новый уровень работы, открывает для себя новые горизонты, начинает осваивать другие сегменты рынка и прочно укореняется в занятой нише.

Так как репутация компании будет поддерживаться на довольно высоком уровне, то появляется возможность существенно расширить ареол деятельности, завоевывать новую целевую аудиторию, развивать новые направления и приобрести надежные партнерские отношения. Благодаря слаженной и профессиональной работе во многих направлениях специалистов поискового маркетингового агентства SEReputation компании получают стабильные позиции в занятых нишах. Однако предельно важно постоянно поддерживать положительную репутацию компании и мгновенно, а главное, верно реагировать на возникающие форс-мажорные ситуации. Со всеми сложностями и непредвиденными обстоятельствами с достоинством справляются профессионалы SEReputation.ru, что подтверждается множеством положительных примеров результатов работы данной компании.

Сайт sereputation.ru
Телефон 8 495 973-36-72
[email protected]

Похожие пресс-релизы