pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портал Rabota.ru запускает новые услуги в Москве и новые сервисы для регионов

30 июля 2010 г., Москва. Портал Rabota.ru объявляет о запуске новой услуги для клиентов: автообновление вакансий, а также ранее объявленная услуга приема платежей через систему Robokassa сегодня внедрена во всех региональных представительствах портала Rabota.ru.

Услуга «автообновление вакансий» за несколько дней после внедрения уже показывает ощутимые результаты. С помощью этого сервиса работодатели теперь имеют возможность ежедневно автоматически обновлять выбранные вакансии без использования "ручного" труда hr-менеджера. По данным аналитического центра портала Rabota.ru 94% соискателей сортируют вакансии по дате последнего обновления, что является основным критерием просмотра. Чем актуальнее дата обновления, тем большее количество потенциальных соискателей смогут на нее откликнуться. Все это прямо способствует более оперативному закрытию вакансий и влияет на удобство использования портала Rabota.ru в целом.
«Услуга «автообновление вакансий » оптимизирует работу всех участников рекрутингового процесса - и работодателей и соискателей.Теперь на портале Rabota.ru большее количество компаний ежедневно смогут находить нужных специалистов для своей команды, не прибегая к утомительному ручному обновлению каждой вакансии, что позволяет значительно сократить время поиска персонала любого уровня»,- комментирует коммерческий директор проекта Rabota.ru Екатерина Демидова.

Ранее портал Rabota.ru объявил о запуске сервиса Robokassa для клиентов Москвы и Московской области, с помощью которого соискатели и работодатели получили возможность оперативно проводить платежи в режиме он-лайн.

С 30 июля 2010 года все клиенты портала Rabota.ru, теперь и в 25 регионах РФ, могут воспользоваться моментальной системой оплаты через сервис Robokassa, что служит оперативному решению большинства задач, связанных с оплатой заказов. Теперь наряду с наличной и безналичной системой расчетов, каждый пользователь и партнер портала Rabota.ru может переводить платежи через систему Robokassa, где для удобства пользователей предусмотрен доступ к Электронным деньгам (Яндекс.Деньги, WebMoney и др.), пластиковым картам (Visa, Mastercard), терминалам быстрой оплаты («Элекснет», «QIWI» и др.), мобильным платежам (SMS, «Мобильный платеж Beeline») и быстрым переводам в системе CONTACT.

«Мы довольны результатами внедрения сервиса Robokassa на территории Москвы и Московской области - за время работы приток работодателей с активной позицией использования услуг портала значительно возрос. Как показывают результаты тестирования большой выбор вариантов оплаты, в том числе, в он-лайн режиме, позволяет привлечь новый сегмент пользователей на наш портал - продвинутых современных специалистов по подбору персонала и деловых людей, находящихся в стадии поиска работы. На такой же эффект мы рассчитываем и в региональных представительствах Rabota.ru, которые на сегодняшний день развиваются быстрыми темпами и в плане размещения вакансий работодателей и в плане большого притока соискателей на наши региональные сайты», - считает руководитель регионального развития Rabota.ru Дарья Комолова.

В ближайшем будущем оплата услуг через интернет станет нормой для большинства пользователей сети. Портал Rabota.ru использует в своей деятельности новейшие технологии, которые помогают всем пользователям ресурса как в подборе команды, так и в продвижении своей карьеры. Благодаря сервису Robokassa возможности портала Rabota.ru выходят на новый современный уровень сервиса. Портал Rabota.ru ведет непрерывную деятельность по разработке новых услуг для своих клиентов и партнёров, все действия команды направлены на то, чтобы портал стал не только эффективной, но и самой удобной площадкой для встречи работодателей и соискателей.

О компании
Rabota.ru – крупнейший российский портал по трудоустройству. Портал Rabota.ru помогает найти достойную работу специалистам и оперативно закрыть вакансии работодателям. Основная цель портала Rabota.ru — профессиональное и эффективное содействие населению России в трудоустройстве и помощь предприятиям страны в формировании команды.
За 2009 год портал Rabota.ru фактически помог трудоустроиться почти 5 млн. соискателей и подобрать специалистов более чем 350 000 компаниям в России и ближнем зарубежье. Ядро аудитории портала Rabota.ru составляют специалисты высшего и среднего управленческого звена, но и соискатели рабочих профессий не остаются без работы после обращения к порталу. Команда модераторов ежедневно вручную редактирует размещаемые резюме и вакансии, за счет чего достигается высокое качество базы данных и постоянная поддержка ее актуальности. Именно поэтому ежемесячно более 6 млн. уникальных посетителей используют возможности портала Rabota.ru.
За дополнительной информацией обращаться к Стелле Багдасаровой, Руководителю PR-направления Rabota.ru +7 495 956 8656 доб. 2116, [email protected]

Похожие пресс-релизы