pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аптечная сеть «Фиалка» запускает новые сервисы для удобства покупателей.

В начале лета аптечная сеть «Фиалка», работающая в сегменте премиум, запустила новые сервисы для удобства своих клиентов.
На базе двух аптек на проспекте Стачек и улице Асафьева еще в мае мы открыли «Центр материнства и детства». В данных аптеках работает кабинет бесплатного детского и семейного психолога. Все затраты несет сеть, клиент не платит ничего. Этот сервис был введен по той причине, что у нас во всех аптеках очень хорошо развивается детский сектор, товары для мам и малышей - говорит генеральный директор Холдинга Гиневская Светлана Николаевна. Получить бесплатные консультации может любой желающий. Количество консультаций назначает психолог. Также в этих аптеках представлен широкий ассортимент детских товаров, товаров для будущих мам.
С июня начала работать новая услуга доставка лекарств (fialkaspb.ru). Она ориентирована на активных покупателей, у которых нет времени или возможности прийти в аптеку за покупкой. Помимо телефонных заказов аптечная сеть принимает заказы он-лайн. Это позволит покупателю самостоятельно проверить наличие лекарств, также получить дополнительную информацию о препарате. Служба доставки работает без выходных и доставляет товары в течение часа.
Уже сейчас покупателям доступна новая версия сайта аптек «Фиалка». На сайте покупатель может проверить накопления на дисконтной карте. Найти удобную, по месторасположению аптеку. Узнать о всех акциях и новинках и получить он-лайн консультацию от наших специалистов.
Проект «био, эко, органик», запущенный в начале года в 7 точках сети, теперь существует во всех 19 аптеках. В 2 из которых есть консультанты по этой категории товаров. Продолжается расширение линейки биотоваров.

Справка о компании:
Компания «Фиалка» была основана в 1993 году и занималась дистрибуцией лекарственных трав и сборов. Первая аптека была открыта в 1998 году. В 2005 году аптеки «Фиалка» стали работать в формате открытой выкладки. Сегодня в состав Холдинга «Фиалка» входят: 19 аптек в Санкт-Петербурге, Центры Эстетической Медицины «Фиалка» и Служба доставки лекарств «Фиалка». Количество сотрудников более 300 человек.

Контактное лицо:
Руководитель отдела рекламы
Минакова Юлия
+7 (921) 330 65 76
www.fialkaspb.ru

Похожие пресс-релизы