pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ActiveCloud by Softline запускает новый сервис: продукты «Лаборатории Касперского» по подписке

Москва, 13 ноября 2012 года. – С 13 ноября 2012 года компания ActiveCloud by Softline совместно с проектом компании Softline «Софт по подписке» предлагает клиентам новый сервис – подписку на продукты «Лаборатории Касперского». На площадке ActiveCloud будет представлено решение для малого бизнеса Kaspersky Small Office Security (KSOS).

Как известно, компьютеры сотрудников зачастую становятся слабым звеном в системе безопасности – установленные на них вредоносные программы попадают в сеть, приводя к самым негативным последствиям. Применение Kaspersky Small Office Security способствует созданию надежной распределенной ИТ-системы: ActiveCloud гарантирует безопасность данных в своей «облачной» инфраструктуре, а KSOS защищает систему со стороны пользователя. Кроме того, простая установка, оптимальные настройки по умолчанию и автоматические обновления позволяют настроить надежную систему защиты рабочих мест сотрудников своими силами, без привлечения ИТ-специалистов.

«Малые предприятия являются наиболее многочисленным и одновременно наиболее уязвимым сегментом российского бизнеса. По данным «Лаборатории Касперского», 96% небольших компаний регулярно становятся жертвами кибератак, 40% которых приводят к утечке корпоративных данных. При этом уровень защищенности крайне низок – каждая третья малая компания не использует антивирусную защиту в полной мере, – отмечает Олег Гудилин, руководитель управления маркетинга «Лаборатории Касперского» в России, странах Закавказья и Средней Азии. – Мы целенаправленно работаем над тем, чтобы сделать качественные защитные решения доступнее для этой категории бизнеса. Формат подписки, позволяющий приобретать защитное ПО поступательно, производя оплату небольшими платежами, является оптимальным и востребованным среди таких компаний».

Игорь Корман, генеральный директор компании ActiveCloud (ООО «АктивХост РУ»), рассказывает: «Мы стали первым и пока единственным облачным хостинг-провайдером, предоставляющим такой удобный сервис своим клиентам. Преимущество услуги KSOS по подписке заключается в том, что заказчикам теперь не надо приобретать коробочные продукты со сроком использования от 1 года, а можно оплачивать подписку ежемесячно, например, вместе с хостингом».

Kaspersky Small Office Security гарантирует высокий уровень защиты компьютеров и файловых серверов компании от всех видов современных интернет-угроз: хакерских атак, шпионажа, фишинга, спама, вирусов и других различных вредоносных программ. Наряду с достойным уровнем защиты продукт обеспечивает высокую производительность, что позволит клиенту сосредоточиться на решении прямых бизнес-задач.

С помощью Kaspersky Small Office Security можно по локальной сети и с одного компьютера управлять защитой сервера и рабочих станций; повышать производительность труда сотрудников; гибко управлять ИТ-безопасностью собственной сети. Продукт обладает для этого всем необходимым: резервным копированием данных, шифрованием важной информации, менеджером паролей для создания и хранения надежных паролей и автоматического заполнения нужных форм, файловым шредером для необратимого удаления документов и пр.

Всем клиентам ActiveCloud by Softline сразу после приобретения защитного ПО будет направлен на почту код активации продукта. Это значительно экономит время и предоставляет дополнительные удобства в обслуживании. Подробнее об услуге можно узнать здесь: http://www.activecloud.ru/ru/services/kaspersky/.

Похожие пресс-релизы