pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Генеральный директор компании «3М Украина» София Олифант выступила на конференции Intro 2011

София Олифант поделилась секретами компании 3М в стратегии внедрения инноваций с топ-менеджерами украинских предприятий.
19 мая 2011 года Генеральный директор компании «3М Украина» София Олифант выступила на национальной конференции «Intro 2011: прорывные инновации». Ее организатором была Львовская бизнес-школа, которая собирает лидеров украинского бизнеса на Intro уже третий год подряд.
Г-жа Олифант рассказала о стратегиях внедрения инноваций на примере компании 3М. Она подчеркнула, что поиск новых решений является главным стимулом для роста любого бизнеса. При этом генеральный директор «3М Украина» отметила, что без создания культуры инноваций, такой поиск невозможен.
В 3М культура инноваций базируется на «семи принципах инновационности корпорации» - правилах, которые разработал вице-президент корпоративных исследовательских лабораторий компании Ларри Вендлинг. Его теория, в частности, гласит, что внедрение культуры инноваций невозможно без сильной корпоративной культуры, качественной технологической базы, исследований пожеланий потребителей, и, что главное, постоянной и правильно выстроенной коммуникации между сотрудниками и менеджерами корпорации.
Именно этими правилами София Олифант предложила воспользоваться слушателям доклада. Стратегии, разработанные и опробованные в одной из наиболее инновационных компаний мира, могут помочь любому предприятию и сделать экономику Украины конкурентоспособной на глобальном уровне, считает генеральный директор «3М Украина»
Вместе с Софией Олифант на Intro 2011 выступали автор книги-бестселлера по теории управления и внедрения инноваций «Эффект Медичи» Франс Йохансон, профессор Принстонского университета Карл Цайнингер, а также руководители лучших украинских инновационных компаний. Участниками конференции были более чем семьдесят управленцев высшего звена со всей Украины.

Похожие пресс-релизы