pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Proactivity Group запустила сайт «Московского Международного Мебельного салона»

25 мая 2011 года был открыт интернет-ресурс новой мебельной выставки «Московский Международный Мебельный Салон»: www.mmms-expo.ru Сайт разработан и поддерживается компанией Proactivity Group.

Запуск сайта приурочен к выставке, которая будет проходить в Москве с 15 по 19 мая 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо». Организаторы выставки: Media Globe — ведущий российский независимый выставочный оператор и МВЦ «Крокус Экспо» — одна из самых масштабных выставочных площадок мира.

Это грандиозное событие соберет в столице мировых и отечественных производителей и поставщиков мебели. Привлечение на выставку специалистов из всех регионов России, стран СНГ и Восточной Европы – одна из приоритетных задач, которую ставят себе ее организаторы. Рекламная кампания включает поддержку ведущими российскими и международными печатными изданиями, популярными профильными и общеполитическими Интернет-ресурсами, телевидением и радио.

Именно поэтому работу над сайтом выставки организаторы доверили поверенным партнерам — команде Proactivity Group, специализирующейся на услугах по созданию и продвижению сайтов.

Новый сайт выставки «Московский Международный Мебельный Салон» прост и лаконичен. Фирменное оформление выполнено в спокойных тонах, актуальных как в графическом дизайне, так и в дизайне интерьеров. Цветовое решение сайта способствует позитивному восприятию, а в сочетании с удобством навигации дает посетителям сайта максимальный комфорт в работе с интернет-ресурсом.

Задачи маркетинговых коммуникаций сайта воплощены Proactivity Group на профессиональном уровне и помогут достичь организаторам выставки лучших результатов в предоставлении информации ее потенциальным участникам.

«Мы закончили очередной интернет-проект для нашего давнего партнера Media Globe. Эта компания успешна в организации таких масштабных выставок в Москве как «Строительная Техника и Технологии», а также второй по значимости выставке в мире в области коммерческого транспорта — COMTRANS. Работая с Media Globe уже пятый год и реализуя совместно все новые проекты, мы видим, как успешно растет ее бизнес и рады, что мы этому отчасти способствуем», — комментирует Сергей Бесшабашнов, управляющий партнер Proactivity Group.

«Проверенное временем плодотворное сотрудничество оправдало себя и в этот раз. Проект сделали за неделю. В очередной раз хочется от души поблагодарить специалистов Proactivity Group за их профессионализм в своем деле», — делится своими впечатлениями Алексей Воронин, директор по маркетингу Media Globe.

Похожие пресс-релизы