pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Р.О.С.Т.У» объявляет о выходе нового блока Комплексной системы «БИС-СБОР» - «Планирование бюджетных инвестиций».

Новая разработка нашей Компании обеспечивает возможность ведения информации об объектах бюджетных инвестиций, позволяет вести перечень работ* по объектам, позволяет спланировать бюджетные расходы в разрезе объектов и работ.
С использованием нового модуля «Отчетные формы по объектам бюджетных инвестиций», входящего в состав блока «Планирование бюджетных инвестиций», формируются различные аналитические формы. В их числе:
• Перечень объектов капитальных вложений;
• Мониторинг стоимости объектов капитальных вложений;
• Состояние объектов капитальных вложений;
• и др.

Первыми пользователями блока «Планирование бюджетных инвестиций» стали сотрудники Управления капитального строительства и благоустройства Администрации города Магнитогорска. Блок внедрен как дополнительный функционал к уже действующей в Администрации города Магнитогорска Челябинской области Бюджетной Информационной Системе «БИС-СБОР».
_______________
* Перечень работ формируется и ведется в контексте новых требований бюджетного законодательства, связанных с вступлением в силу Федерального закона № 83-ФЗ.

Группа Компаний «Р.О.С.Т.У.» (http://росту.рф) - российский разработчик комплексных решений в сфере управления общественными финансами и экономикой, обладатель интеллектуальных прав на Бюджетную Информационную Систему (БИС), обеспечивающую оптимизацию и автоматизацию бюджетного и связанных с ним процессов.

Похожие пресс-релизы