pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АЛИДИ арендует новый складской комплекс для дальнейшего развития контрактной логистики в Московском регионе

31 мая 2011 г., Москва – Компания АЛИДИ, ведущая российская дистрибьюторская и логистическая компания, арендует склад площадью около 40 000 кв. м. в логистическом парке ПНК-Чехов Московской области. Консультантом сделки выступила международная консалтинговая компания Knight Frank.

Контракт на аренду склада с компанией PNK Group заключен сроком на 7 лет. Первый паллет на хранение новый склад АЛИДИ будет готов принять уже 1 сентября 2011 года, а к 2012 году компания планирует заполнить все площади логистическими контрактами. Ожидается, что новый складской комплекс АЛИДИ будут обслуживать до 400 сотрудников.

Выбор склада в логистическом парке ПНК-Чехов обусловлен рядом факторов:
- хорошая транспортная доступность комплекса: офисно-складской комплекс класса «А» расположен непосредственно на федеральной трассе М-2 «Крым» (49–ый км);
- надежная энергетическая инфраструктура складского комплекса со значительным «запасом прочности» по свободным мощностям, что позволяет обеспечивать автоматизацию склада; внедрен целый ряд инновационных решений, позволяющих обеспечить значительную экономию при эксплуатации склада;
- количество доков (въездных ворот) на складе было увеличено в 1,5 раза даже по сравнению со стандартами класса «А» (повышается оборачиваемость товаров на складе);
- высокоточные полы с основанием, выполненным по технологии двойной стабилизации, позволяют выдерживать нагрузку более 8 тонн/кв.м. при среднерыночном показателе 5-6 тонн/кв.м.;
- современные светодиодные светильники с датчиками движения позволяют снизить энергопотребление до 3 раз.

В целом, компанией PNK Group были реализованы новые собственные стандарты строительства индустриальных зданий, значительно превосходящие лучшие рыночные показатели складов класса «А». Подтверждением высокого качества складской инфраструктуры является тот факт, что первая и вторая очереди проекта "ПНК-Чехов", площадью около 140 и 212 тыс. кв. м. соответственно, стали победителями премии CRE Moscow Awards в номинации "Складская недвижимость" в 2010 и 2011 годах.

Кроме того, важным аргументом при выборе данной площадки также стал контракт на обслуживание Центрального Распределительного Центра «М.Видео», заключенный АЛИДИ в конце 2010 года. ЦРЦ располагается на второй очереди логистического комплекса в Чехове, а арендованные в мае площади относятся к третьей фазе строительства.

Технические параметры строящегося склада будут спроектированы с учетом специфических требований компании АЛИДИ: по специальному проекту будет производиться оборудование операторских, обеспечение освещения, установка систем пожаротушения. Также склад будет оснащен оборудованием согласно самым высоким стандартам качества (стеллажи, складская техника, система контроля доступа, видеонаблюдение и др.). На складе будет развернута WMS система.

О компании АЛИДИ:
AЛИДИ – ведущий российский оператор в области складской логистики и дистрибуции товаров мировых и российских производителей. Компания была основана в 1992 г. Товарооборот АЛИДИ в 2010 г. составил более 16 млрд. рублей. АЛИДИ осуществляет операции в 20 регионах России, клиентская база компании насчитывает 25 000 активных клиентов. Крупнейшими партнерами АЛИДИ являются компании P&G и Nestle. В 2010 г. группа компаний АЛИДИ второй год подряд стала победителем рейтинга «Логистический оператор России», будучи признанной «Лучшим складским оператором логистической цепи», а также вошла в TOP-15 лидеров Логистического рынка. Подробнее о компании читайте на сайте www.alidi.ru

О компании PNK Group:
PNK Group - это динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров российского рынка индустриальных помещений. Компания PNK Group ориентирована на разные сегменты: классические спекулятивные склады, индустриальные комплексы, build-to-suit проекты, предполагающие последующую сдачу в аренду либо продажу, а также строительство мультитемпературных складов. В настоящее время совокупная площадь проектов компании составляет более 1 800 000 кв.м.

О компании Knight Frank:
Компания Knight Frank является одним из крупнейших независимых консультантов на мировом рынке недвижимости. Головной офис Knight Frank расположен в Лондоне, центральный офис стратегического партнера Newmark Knight Frank в Нью-Йорке. На сегодняшний день глобальная сеть Knight Frank насчитывает 207 офисов в 43 странах мира. Более 6 340 профессионалов ежегодно консультируют сделки по коммерческой и жилой недвижимости на сумму свыше 886 млрд. долларов. Клиентами компании являются как частные собственники и покупатели недвижимости, так и крупные девелоперы, инвесторы и корпоративные клиенты.
В России и Украине Knight Frank предоставляет полный комплекс агентских и консалтинговых услуг во всех сегментах рынка недвижимости. Подробнее о компании читайте на сайте www.knightfrank.ru

Похожие пресс-релизы