pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Тетрасвязь» завершила строительство объединенной сети профессиональной радиосвязи TETRA в Приморском крае

Компания «Тетрасвязь» (в лице ЗАО «РадиоТел»), федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, объявляет о завершении строительства объединенной сети цифровой транкинговой радиосвязи стандарта TETRA в Приморском крае. Готовность объектов связи TETRA к вводу в эксплуатацию подтверждена заключением Государственной приемочной комиссии.
Проект реализован в рамках Федеральной целевой программы «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года» и подпрограммы «Развитие г. Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе», утвержденной Постановлением Правительства РФ.
Сеть TETRA в Приморском крае состоит из 12 базовых станций и коммутатора и объединяет два сегмента: федеральный (государственный заказчик - Федеральное агентство связи «Россвязь»), созданный в рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012, и инвестиционный. В настоящее время сеть обеспечивает уверенную зону приема на всей территории проведения саммита, включая п-ов Саперный о. Русский, город Владивосток и ключевую городскую автомагистраль к аэропорту «Кневичи».
«Все строительные и пуско-наладочные работы по объектам сети TETRA в Приморском крае выполнены с надлежащим качеством и в соответствии с техническими и экологическими стандартами. Строительство сети завершено в установленные сроки. Следующий этап - ввод в опытную эксплуатацию, который запланирован на второе полугодие 2011 года», - комментирует президент компании «Тетрасвязь» Александр Молдаванов.
Единая система профессиональной радиосвязи послужит технологической основой для организации эффективного межведомственного взаимодействия органов власти, экстренных городских служб и станет ключевым элементом в обеспечении безопасности объектов и участников саммита АТЭС-2012. Возможность использования стандарта TETRA в качестве надежной транспортной среды для передачи навигационных данных от отечественной системы ГЛОНАСС позволяет создавать комплексные системы мониторинга, управления и безопасности в интересах как специальных, так и коммерческих пользователей.

Информация о компании
Компания «Тетрасвязь» – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка. В настоящее время компания «Тетрасвязь» выступает ответственным исполнителем по реализации проекта строительства сети профессиональной радиосвязи для Олимпиады-2014 в Сочи и саммита АТЭС-2012 во Владивостоке.

За более подробной информацией просьба обращаться:
Светлана Патрикеева, директор по информационной политике
Тел .: (495) 987-41-80 доб.419
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы