pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Реал Кард» завершила установку нового производственного комплекса по выпуску пластиковых карт

ООО «Реал Кард» установила новое высокопроизводительное оборудование по выпуску пластиковых карточек, значительно сокращающее срок их изготовления.
На производстве ООО «Реал Кард» завершены работы по установке нового, высокотехнологического оборудования по выпуску пластиковых карточек. Данное оборудование расширяет спектр услуг, оказываемых компанией. Отныне перед печатью тиража все клиенты могут воспользоваться возможностью получить пробный экземпляр карточки бесплатно. Это позволяет оценить все достоинства дизайна карты заранее, до отгрузки всей партии и при необходимости внести в него требуемые коррективы и изменения.
Кроме того, установка нового оборудования стала причиной значительного снижения сроков выполнения заказов. Так, тираж карточек объемом 1000 экземпляров может быть изготовлен всего за два дня. На старых производственных мощностях для выполнения данного заказа требовалось как минимум 2 недели. При этом оперативность изготовления не сказалась на качестве готового продукта, которое остается на самом высоком уровне.
Наконец, новое высокопроизводительное оборудование позволило снизить конечную стоимость изготовления пластиковых карт. Теперь компания «Real Card» может предоставить своим клиентам существенные скидки при заказе партии любого объема.
Печать пластиковых карт осуществляется офсетным способом, с разрешением до 2400 dpi. Данная технология полностью исключает разнооттеночность готовых карточек, делает возможным нанесение микротекста. Благодаря ламинированию поверхностей, пластиковые карты производства ООО «Реал Кард» устойчивы к механическим повреждениям и деформациям – царапинам, расслоению и т.д. Также на пластиковые карты RealCard наносятся магнитные полосы типа «HiCo», обеспечивающие высокую степенью устойчивости к посторонних источников магнитного поля.
ООО «Реал Кард» является одним из крупнейших производителей пластиковых карт в Республике Беларусь. В своей работе компания старается придерживаться принципа отсутствия брака в отгружаемой продукции. Пластиковые карты ООО «Реал Кард» изготавливаются с использованием высококачественного немецкого пластика ПВХ и итальянских ламинатных покрытий.
Всю необходимую информацию, связанную с установкой нового оборудования, а также другим вопросам работы ООО «Реал Кард», можно по телефону: +375-29-621-01-06 Или на нашем сайте http://www.realcard.by

Похожие пресс-релизы