pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый «Кредит наличными» от банка «АБ ФИНАНС»

20 июня 2011 г. банк «АБ Финанс» представит продукт

«Кредит наличными» - это кредит, предоставляемый физическим лицам на потребительские цели. Он включает в себя линейку из трех продуктов: «АБ Экспресс», «АБ Классик» и «АБ Оптимум». Эти продукты различаются пакетом документов и определенными условиями. Максимальная сумма кредита «АБ Экспресс» и «АБ Классик» - 150 тыс. рублей, «АБ Оптимум» - 500 тыс. рублей.

Кредит выдается в рублях РФ на дебетовые карты моментального выпуска сроком до 3 лет. Клиент банка может оформить необходимые документы в течение одного дня. С помощью карты можно оплатить покупки в магазинах или Интернете, а также получить деньги наличными.

«Особенность нового продукта состоит в том, что, если клиент исправно платит по кредиту, через определенное время он получает уникальную возможность подать заявку в банк «АБ Финанс» и снизить процентную ставку на заранее обговоренных условиях», – отметил заместитель председателя правления банка «АБ Финанс» Леонид Морозовский.

СПРАВКА
ОАО «АБ Финанс Банк» создан в 1990 году. С сентября 1991 года является членом Ассоциации российских банков, с января 1992 года - Воронежского Банковского союза, с сентября 2004 года - Ассоциации региональных банков России. Помимо главного офиса в Москве, действуют 3 филиала в Москве, Тюмени и Оренбурге, 8 операционных офисов в Тюмени, Челябинске, Ижевске, Нижнем Новгороде, Ногинске, Орехово-Зуеве, Воронеже и Троицке. Кроме того, - 3 дополнительных офиса в Сургуте и п. Энергетик (Оренбургская область), а также удаленное рабочее место в Тольятти и 1 операционная касса вне кассового узла в Тюмени.

Похожие пресс-релизы