pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БФТ представило Электронный бюджет на IV Всероссийском конкурсе "Лучшее муниципальное образование России"

10 июня 2011 в Москве были подведены итоги IV Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами», проводимого журналом «Бюджет» совместно с Сообществом финансистов России и при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Стратегическим партнером конкурса выступила Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ).

Конкурсная комиссия во главе с директором Департамента межбюджетных отношений Минфина РФ Ерошкиной Л.А. рассмотрела 80 пакетов документов, соответствовавших требованиям Положения о конкурсе. Оценив такие стороны деятельности муниципалитетов как управление бюджетными доходами и муниципальной собственностью, управление бюджетными расходами, предоставление муниципальных услуг, управление муниципальным долгом, бюджетное планирование и исполнение бюджета, работа с кадрами, комиссия назвала 11 призеров конкурса, а также отметила в различных номинациях еще 26 муниципальных образований. В номинациях «За высокое качество организации предоставления муниципальных услуг» и «За эффективное управление бюджетным процессом с помощью автоматизированных информационных систем» победил г. Тольятти, на протяжении долгих лет являющийся клиентом Компании БФТ.

Церемония награждения прошла в рамках научно-практической конференции «Вопросы бюджетной и налоговой политики муниципальных образований в современных условиях». В ней приняли участие заместитель директора Департамента межбюджетных отношений Минфина России Бежаев О.Г., начальник отдела муниципальных образований Департамента межбюджетных отношений Минфина России Хворостухина Д.С., заместитель директора Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России Разгулин С.В., начальник отдела методологии бюджетного учета и бюджетной отчетности Департамента бюджетной политики и методологии Минфина России Сивец С.В., эксперты Компании БФТ.

На конференции обсуждались вопросы, связанные с основными направлениями налоговой политики в 2011-2012 годах, особенностями применения закона о контрольно-счетных органах на муниципальном уровне, совершенствованием бюджетного и налогового законодательства в части муниципальных образований, учетом и отчетностью в бюджетных, казенных и автономных учреждениях.

В своем выступлении Генеральный директор Компании БФТ Моносов А.Н. представил участникам конференции новый подход к построению автоматизированной системы управления государственными финансами, обеспечивающей создание единого информационного пространства в этой сфере и исполнение положений Концепции создания и развития интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет» Правительства РФ.

Комплексное решение БФТ «Электронный бюджет» обеспечивает интеграцию и автоматизацию процессов в сфере управления общественными финансами: программно-целевое бюджетирование, планирование и исполнение бюджета, бухгалтерский учёт и отчётность, управление закупками, бюджетный контроль, мониторинг ключевых показателей эффективности. Электронный бюджет позволяет перейти на юридически значимый документооборот, использовать единые реестры и классификаторы и осуществлять централизованное взаимодействие с федеральными реестрами и порталами.

О БФТ:
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ), созданная в 1997 году, занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления.
Направление деятельности Компании – обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг в каждом поселении, каждом муниципальном образовании, каждом регионе России.
Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
• Управление и контроль
• Управление бюджетным процессом
• Отраслевые решения
• Услуги и общественный контроль
• Консалтинг
Решения БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и тесно интегрированы друг с другом.
Многолетнее сотрудничество Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти, органами местного самоуправления направлено на создание эффективных механизмов государственного/муниципального управления и оказания государственных/муниципальных услуг. Результатом этого сотрудничества стала успешная реализация свыше 1900 проектов в 35 регионах и более чем 800 муниципальных образованиях Российской Федерации.

Дополнительная информация:
Отдел по связям с общественностью
(495) 784-70-00
[email protected]

Похожие пресс-релизы