pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ивановцы в очередной раз стали призерами конкурса коммерческих диспетчеров

Сотрудники ОАО «Ивэнергосбыт» приняли участие в межрегиональном конкурсе коммерческих диспетчеров энергосбытовых компаний России. Конкурс проходил в Смоленске, где собрались специалисты энергокомпаний из различных регионов страны.
Второй год подряд в конкурсе профессионального мастерства коммерческих диспетчеров сотрудники Ивановской энергосбытовой компании занимают призовые места. В 2010 году Дмитрий Харчиков занял 2 место, в 2011 году Денис Боровков получил третье место по итогам конкурса. Победителем стал представитель Омской энергосбытовой компании, второе место у сотрудницы из Читы.
Соревнования среди диспетчеров направлены на совершенствование профессионального уровня сотрудников сбытовых компаний, обмена опытом между коллегами, они позволяют находить новые решения в работе с потребителями. Выполнение заданий оценивало строгое и компетентное жюри, состоявшее из заместителей директоров энергосбытовых компаний. Победители конкурса получили почетные грамоты и ценные призы. Кроме того, лучшие коммерческие диспетчеры по итогам конкурса попадают в кадровый резерв, что может обеспечить им карьерный рост и дальнейшее профессиональное совершенствование.
Как отметил директор ОАО «Ивэнергосбыт» Андрей Митрофанов, «подобные мероприятия содействуют обмену опытом и знаниями, общению между сотрудниками сбытовых компаний, а это – непременное условие развития предприятия и его эффективной деятельности».

Похожие пресс-релизы