pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сын сотрудника Тверьэнерго стал призером конкурса «Россети: рисуют дети!»

К участию в конкурсе, который проходит шестой год подряд, принимались творческие работы детей сотрудников предприятий и исполнительного аппарата Группы Компаний «Россети» в возрасте от 5 до 14 лет. В этом году работы прислали почти 250 ребят из 78 российских регионов на темы: «Россети» - 6 лет вместе!», «Энергетика в годы войны» и «Цифровые «Россети».

Григорий Коршунов, сын начальника управления технологического развития филиала «Россети Центр Тверьэнерго» Александра Коршунова, занял III место в номинации «Цифровые «Россети» в возрастной группе от 5 до 7 лет.

«Третье место в таком крупном конкурсе для меня стало радостью и настоящим сюрпризом, а награждение в Москве было очень волнительным, так как я никогда не участвовал в таких мероприятиях, - поделился Гриша. – Номинацию, в которой я буду участвовать, выбрал быстро, поскольку мой папа развивает цифровые технологии в Тверьэнерго – выбор пал на «Цифровые Россети». На рисунке я отразил выход Компании на новый «космический» уровень с освоением Луны».

Похожие пресс-релизы