pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ЭРФИД» подписала эксклюзивное партнерское соглашение с ведущим тайваньским разработчиком RFID-решений - ClarIDy Solut

После года сотрудничества ЗАО «ЭРФИД», ведущий российский RFID-интегратор, и ClarIDy Solutions, Inc., крупнейший производитель и поставщик RFID-решений в Тайване, объявили о подписании эксклюзивного партнерского соглашения. По условиям соглашения компания «ЭРФИД» будет продавать на российском рынке RFID-решения IDSmart ™ от компании ClarIDy. Согласно достигнутым договоренностям, «ЭРФИД» и ClarIDy Solutions, Inc. будут совместно разрабатывать RFID-решения для российских потребителей.

В частности, компании планируют разработать RFID-решение SmartID Farm для сельскохозяйственного рынка. Данное решение будет доступно российским потребителям в течение года.


Соглашение стало возможным благодаря Координационной комиссии по экономике и культуре Тайбэй-Москва (TMECCC) в Москве и Совету по развитию внешней торговли Тайваня (TAITRA).


«Отдел науки, технологий и экономики TMECCC рад быть посредником в организации технологического и делового сотрудничества между Тайванем и Россией. RFID – одно из самых перспективных технологических направлений, и мы счастливы быть частью успешного российско-тайваньского сотрудничества в данной области. Сочетание сильных технических решений тайваньской компании и маркетинговые возможности российской стороны обеспечивают наилучшие условия для создания WIN-WIN-модели», - прокомментировал доктор Дженг, директор по науке и технологиям отдела TMECCC.


План этого партнерства включает в себя совместные исследования и разработки, торговые программы, участие в государственных программах в России и на Тайване и развитие более тесных связей между тайваньским и российским высокотехнологичным сектором.


«Поиск партнеров-лидеров рынка RFID-технологий - ключ к развитию российского RFID-рынка и нашему успеху в будущем», - сказал Эльдар Вагапов, генеральный директор ЗАО «ЭРФИД». «С ClarIDy Solutions, Inc. мы сможем создавать более гибкие высокопроизводительные готовые RFID-решения для наших клиентов, работающих в самых разных отраслях промышленности».


«ClarIDy Solutions, Inc. рада сотрудничеству с ЗАО «ЭРФИД». Работа с ведущим российским RFID-интегратором даст нам возможность укрепить наши позиции в России и сделать наши передовые решения более доступными для клиентов компании «ЭРФИД»», - прокомментировал Лян Су, исполнительный директор и президент ClarIDy Solutions, Inc.


Компания «ЭРФИД» – ведущий российский системный интегратор, специализирующийся на разработке и внедрении комплексных RFID-решений для производственных, торговых и логистических компаний. Использование оборудования и технологий от ведущих мировых производителей в сочетании с собственными высококлассными программными разработками - гарантия надежности и экономической эффективности наших решений.
С решениями, разрабатываемыми компанией «ЭРФИД» можно ознакомиться на сайте www.erfid.ru


ClarIDy Solutions, Inc. – ведущий системный интегратор, специализирующийся на разработке программно-аппаратных решений, основанных на усовершенствованной архитектуре SOA и технологии RFID. Компания имеет многолетний опыт создания проектов для различных производственных нужд. ClarIDy Solutions, Inc. разработала серию продуктов под собственным брендом IDSmart ™, распространяемых через 9 офисов в Китае и на Тайване.
Центральный офис компании ClarIDy Solutions, Inc находится на Тайване, в городе Хсинчу.
Официальный сайт компании ClarIDy Solutions, Inc. - www.claridy.com

Похожие пресс-релизы