pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупнейшие контракты STS Logistics в области доставки автозапчастей и готовых автомобилей

Компания STS Logistics подписала ряд крупных контрактов по логистическому обсуживанию клиентов автомобилестроительной отрасли (automotive). Среди них - договор по транспортно-экспедиторскому обслуживанию с компанией «Ви Лав Партс» (Группа компаний «РОЛЬФ»), которая занимается поставкой запчастей и аксессуаров для легковых автомобилей иностранного производства. С 2008 года это подразделение поставляет в Россию автозапчасти более ста лучших мировых брендов. В начале июня этого года STS Logistics уже доставила первую партию запасных частей из Кореи в порт Котка.
Одним из клиентов STS Logistics является крупнейший дистрибутор запасных частей Группа компаний «БЕРГ», с которой сотрудничают более 3 500 автосервисов и магазинов по автозапчастям и смазочным материалам. В рамках проекта уже более полугода успешно ведется работа по обслуживанию и развитию цепей поставок данного клиента. Московский и европейский офисы STS Logistics обеспечивают полный спектр услуг по доставке европейского товарного потока до РЦ клиента в Москве. Дальневосточное подразделение STS Logistics предоставляет услуги по доставке в РФ, таможенному оформлению, складской обработке грузов Группы компаний «БЕРГ» из Юго-Восточной Азии, Японии, Австралии, а также организует доставку этих товаров до РЦ клиента, расположенных в Дальневосточном регионе РФ.
STS Logistics является таможенным представителем завода Хэнде, и с недавнего времени работает по контракту с ООО «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус». Санкт-Петербургский офис STS Logistics оказывает услуги в области экспортного таможенного оформления готовой продукции (автомобили Hyundai) в страны СНГ. Наиболее активная фаза сотрудничества началась весной 2011 года, когда STS Logistics приступила к первым отгрузкам из России в страны СНГ готовых легковых автомобилей Hyundai российской сборки. В рамках логистических услуг осуществляется электронное декларирование машин и оформление статистической формы для учета вывоза грузов в пределах Таможенного союза. Среди стран-адресатов получения автомобилей Hyundai, произведенных в России - Украина, Белоруссия, Казахстан, Армения, Азербайджан, Киргизстан, Узбекистан, Молдова.

Менеджер по PR
Карасова Марина
mob.: +7(916) 753 50 80
tel.: +7(495)775 02 02 (доб.3164)
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы