pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интеллектуальные телевизоры Samsung привели в восхищение скандинавов на выставке корейского дизайна

Посетители высоко оценили дизайн-концепцию Samsung One Design, которая неизменно вызывает положительные эмоции у зрителей.

Хельсинки, Финляндия, 29 июня 2011 года – Интеллектуальные телевизоры Samsung стали очередным подтверждением мастерства корейских дизайнеров благодаря серии выставок KOREAN DESIGN, организованных в ряде скандинавских музеев. В этом году выставка будет проходить полгода, до 4 декабря, в финском Музее ремесел (г. Ювяскюля).

Наряду с произведениями традиционного прикладного искусства в музее выставлены 13 телевизоров Samsung с разрешением Full HD, в том числе модель 2011 года – интеллектуальный телевизор серии D7000. Эти устройства стали воплощением современного дизайна и демонстрируются на различных выставочных мероприятиях, проходящих по всему миру.

Телевизоры Full HD Samsung служат примером уникальных технологий обработки материалов и чувства формы корейских дизайнеров. В частности, концепция One Design, в рамках которой создавались интеллектуальные телевизоры Samsung с ультратонкой (5 мм) рамкой, привела в восхищение посетителей музея тем, что создает эффект погружения в происходящее на экране.

«Мы уверены, что телевизор – это не просто электронное устройство, а предмет интерьера гостиной. Вот почему Samsung всегда уделяет особое внимание инновациям в дизайне, – отметил Юхьюн Ко, вице-президент представительства Samsung Electronics в скандинавских странах. – Выставка KOREAN DESIGN дает отличную возможность представить традиционный и современный корейский дизайн, а также философию дизайна Samsung жителям скандинавских стран, которые ценят красивые вещи».

Перед выставкой в г. Ювяскюля состоялась еще одно мероприятие серии KOREAN DESIGN. Оно проходило в Музее дизайна Хельсинки и вызвало огромный интерес – эту экспозицию посетили 23 тыс. человек. Несколько финских газет и журналов назвали KOREAN DESIGN одним из лучших выставочных мероприятий летнего сезона в Финляндии.

Samsung Electronics Co., Ltd. – мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2009 году составили 116,8 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 174 тыс. сотрудников, работающих в 193 офисах в 66 странах мира. В состав компании входят восемь независимо управляемых бизнес-подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Являясь одним из самых быстрорастущих мировых брендов, Samsung Electronics лидирует на рынках цифровых телевизоров, микросхем памяти, мобильных телефонов и LCD-дисплеев. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com

Похожие пресс-релизы