pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое поколение RFID–меток для российского бизнеса

Российский IT-интегратор решений радиочастотной идентификации IQSKLAD начинает официальные продажи новой коллекции RFID–меток испанского разработчика и производителя Trace-Tech ID Solutions.

Основная часть новой линейки меток разработана на основе чип Monza 4 с применением технологии Impinj True3D, дающий стабильный сигнал отклика на большее расстояние, чем RFID–метки предыдущего поколения.

В новую линейку входят RFID–метки для идентификации широкого спектра товаров и услуг:
- TE14 Thinpropeller - складское хранение, логистика;
- TE24 ApparelTrace - ритейл;
- TB24 RingTrace - ювелирная промышленность, медикаменты;
- TF34 Satellite – так называемая «бельевая» метка для прачечных, гостиниц, медицинских центров, магазинов одежды, аренды спецодежды;
- TF44 MCM - магазины одежды, ритейл;
- TH24 HamTrace - продукты питания (в том числе не упакованное мясо), медикаменты;
- TJ14 Button - медикаменты, фармацевтические препараты;
- TJ24 Blade - лекарственные препараты (включая запасы донорской крови);
- TA11 TreeTrace - складское хранение, логистика.

Большинство моделей RFID–меток новой линейки имеют международный сертификат безопасности GMP (Good Manufactured Practice – хорошая практика производства). Таким образом, российским производителям и продавцам продуктов питания и лекарственных препаратов становиться доступен надежный инструмент, применяемый их европейскими коллегами для защиты от контрафактной и низкокачественной продукции.

Как отмечают специалисты IQSKLAD RFID–метки новой линейки универсальны, и могут применяться среди самых разнообразных сфер деятельности. Дистанция считывания сигнала радиочастотных меток Trace от четверти метра до 7 метров, а их основа может быть реализована практически на любом диэлектрическом носителе – бумага, ткань, пластик, полимерная пленка, стекло и т.д.

Крупные и средние западные компании активно используют RFID–метки в своей деятельности. C появлением на российском рынке меток от Trace-Tech ID Solutions открываются новые возможности оптимизации и контроля бизнес-процессов у российских заказчиков IQSKLAD. Полное описание новой линейки RFID–меток от Trace-Tech ID Solutions можно найти на странице - http://iqsklad.ru/catalog/brands/399.html

О компании Trace-Tech ID Solutions:
Trace-Tech ID Solutions производитель высококачественных средств радиочастотной идентификации (RFID) в UHF-диапазоне для всех отраслей экономики. Компания обладает собственным производством и стремится максимально быстро реагировать на самые разнообразные бизнес-задачи. RFID–метки Trace-Tech ID Solutions находят применение как рабочий инструмент радиочастотной идентификации на многих передовых предприятиях во всем мире.

О компании IQSKLAD:
Компания IQSKLAD предлагает оборудование и решения для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учёта. На сайте IQSKLAD.ru представлено только лучшее оборудование для организации торговли и ведения складского учёта от таких производителей, как Motorola (Symbol), Zebra, Intermec, Datamax, Casio, Cisco, Metrologic и прочих.
Компания имеет богатый опыт успешных проектов. Наши клиенты это известные российские и международные компании, которые совершенствуют свой бизнес с решениями от Умного Склада.

IQSKLAD
http://iqsklad.ru/
111524 Россия Москва улица Электродная 11/1, Бизнес парк "ШТЕРН Эстейт", офис 203
+7 495 708-48-97
[email protected]
Кусов Сергей

Похожие пресс-релизы