pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продвижение бизнеса в России становится доступнее. Холдинг Pro-Vision открывает online PR-агентство

15 июля 2011 года, Москва. Холдинг Pro-Vision, один из ведущих игроков на российском рынке маркетинговых коммуникаций, открывает первое в России онлайн PR-агентство www.PRonline.ru Основным направлением работы нового подразделения Pro-Vision станет рассылка пресс-релизов и новостей от лица представителей малого и среднего бизнеса. Проект предоставляет в распоряжение предпринимателей пятнадцатилетний опыт и практические наработки одного из ведущих российских PR-агентств и позволит оптимизировать расходы на продвижение бизнеса.

По прогнозам Минэкономразвития РФ, к 2012 г. доля малых и средних предприятий в ВВП возрастет до 29%; число россиян, желающих открыть собственный бизнес, достигнет 10%, что близко к общемировому показателю. Сегмент малого и среднего бизнеса неуклонно растет, и новости этих компаний становятся все более актуальными не только для своих отраслей, но и рынка в целом.

Вместе с этим, в России стремительно увеличивается аудитория интернета. По данным исследовательской компании TNS, в 2010 г. число пользователей Сети выросло на 14% и составило 59% россиян. По сведениям мониторинговой компании Pingdom на июнь 2011 г., число интернет-пользователей интернета в России достигало 60 млн. человек.

Действуя в русле актуальных тенденций, холдинг Pro-Vision предложил владельцам малого и среднего бизнеса воспользоваться преимуществами интернет-коммуникаций и донести информацию о своем предприятии до целевых СМИ. Создав персональное PR-агентство на www.PRonline.ru представители бизнеса могут обратиться к журналистам напрямую. В общей базе PRonline свыше 10 000 адресов журналистов и популярных блоггеров, которые дали согласие получать новости по определенным отраслям рынка.

Предприниматели самостоятельно размещают новости на PRonline с помощью специальной формы ввода, позволяющей оптимизировать текст для поисковых систем. Информацию можно дополнить фото- и видеоматериалами, ссылкой на сайт компании или интернет-магазин. Загрузив пресс-релиз, необходимо выбрать интересующие категории СМИ, освещающие события отрасли или региона, чтобы информацию получили только заинтересованные в ней издания. Предлагаемый инструмент позволяет увеличить посещаемость сайта компании, обеспечить более высокие позиции в выдачах поисковиков, повысить частоту цитирования и перепечатывания новости – в целом, привлечь внимание к продукту или услуге.

«Сегодня многие представители малого и среднего бизнеса продолжают думать, что PR - это инструмент крупных корпораций, причем очень дорогостоящий. Наша задача – развеять эти заблуждения: PR не только эффективен «в любом масштабе», но и оптимален с точки зрения возврата инвестиций, – говорит Владимир Виноградов, президент холдинга Pro-Vision. – А стоимость нового инструмента – www.PRonline.ru сопоставима с ежемесячными расходами на бензин для личного автомобиля, а его эффективность с лихвой окупает вложенные средства».

________________________________________________________________________

О Pro-Vision:

Холдинг Pro-Vision - одна из самых известных российских компаний, специализирующихся в сфере маркетинговых коммуникаций. С момента основания в 1998 году Pro-Vision реализовал более 700 масштабных проектов, получивших признание профессионального сообщества как в России, так и на международном уровне. Проекты холдинга удостоены престижных международных наград, среди которых Sabre Award, IPRA и др. Президент холдинга Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии».

Похожие пресс-релизы