pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Только с нами жилье становится доступным!

ООО «Дирекция административных зданий» стартовала в Донецке с новой программой – «5 решений доступности» при покупке квартир ЖК «Евроград». Она обращена ко всем, кто желает иметь доступное жилье в новострое.

18 июня 2009г. ООО «Дирекция административных зданий» инициировала принципиально новую для рынка недвижимости программу – «5 решений доступности». Ее особенность – универсальность, поскольку в данной программе сочетаются все выгоды для покупателя при условии приобретения квартиры в ЖК «Евроград».

В основе данной программы лежит тщательное изучение тенденций рынка недвижимости, программа помогает ответить на вопросы покупателей, сегодня, и главное – изучение потребностей покупателей, которые находятся в растерянности, и не знают где и когда можно выгодно приобрести квартиру, в каком районе, у какого застройщика и на каком из рынков – вторичном, либо первичном?

Программа «5 решений доступности» уже пользуется повышенным спросом в Донецке.

«На сегодняшний день это самое лучшее предложение из всех, с которыми я сталкивался»- прокомментировал Дмитрий, один из первых, позвонивших по программе «5 решений доступности». « Квартир в новостроях не так уж много в Донецке. В связи с кризисом некоторые компании в половину сократили объемы строительства, а те, которые сданы в эксплуатацию, начинают стремительно дорожать. Поэтому Ваших пять решений для меня идеальный вариант плюс вежливые приятные и профессиональные менеджеры.»

Позвонив по телефону, указанному в рекламе, Ваш личный менеджер – Татьяна либо Лилия, профессионально проконсультируют Вас по всем вопросам, связанным не только с приобретением квартиры в ЖК «Евроград», но и состоянием других объектов Донецка.

Выбери одно из пяти решений доступности и для себя!

т.: +38(062)341-45-55
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы