pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК МИЦ: сейчас есть много факторов, способствующих развитию рынка услуг в области недвижимости и ипотеки

Не секрет, что рынок услуг имеет шанс на развитие только при наличии спроса на эти услуги, это подчеркивает в своем интервью Андрей Рябинский, Председатель Совета директоров одной из лидирующих компаний-инвесторов Московского региона – ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр). Именно заработанный годами эффективной деятельности положительный имидж ГК МИЦ является одним из главных факторов, влияющих на выбор клиентами этой компании для решения их проблем.
Одной из причин популярности риэлтерских услуг специалисты называют тот факт, что рынок московской недвижимости – сфера небезопасная. Очень важно внимательно подходить к сделкам купли-продажи или обмена жилья, быть осторожным, отдавая свои деньги ранее незнакомым людям. Следствием дороговизны столичной недвижимости является присутствие криминала на рынке жилья, поэтому помощь специалистов придется весьма кстати.
«Тщательно обдумав ситуацию, и решив обратить свое внимание на надежных застройщиков и их риэлтерских подразделений, часто люди выбирают компании, ориентируясь именно на их репутацию. Как раз это и служит толчком к развитию рынка риэлтерских услуг, – говорит Андрей Рябинский, - а ипотека дает еще более мощный толчок. Это инструмент, который делает возможным увеличение потенциальных потребителей недвижимости, т.е. есть какое-то количество людей, которые заплатят за недвижимость сразу, есть какое-то количество людей, которые заплатят в рассрочку, а есть те, кто могут платить долго, взяв кредит на несколько лет».
Действительно, в результате ипотечного кредитования круг потенциальных потребителей на рынке жилья увеличивается, все больше желающих купить жилье могут осуществить свои намерения, используя кредитные ресурсы.
Положительным моментом здесь будет то, что увеличение числа игроков на ипотечном рынке ожесточает конкуренцию, а это в свою очередь ведет к улучшению условий кредитования – снижению ставок, увеличению сроков кредита, уменьшению начальных взносов. Жилищное кредитование является катализатором для развития рынка недвижимости, в той или иной мере помогая всем его участникам.
Все проекты ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) : Новостройки Коммунарка 1, 2, 3, 4, 7 | Промышленные земли Орудьево | Коттеджный поселок Субботино | Земли под застройку в Сорочанах | сайт ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) .

Мария Молькова, Московский Ипотечный Центр, (495) 937-76-5, [email protected]

Похожие пресс-релизы