pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Испанские каникулы: компания CS провела конференцию в Барселоне

В Инновационном центре IBM (Испания, г. Барселона) состоялась Партнерская конференция компании CS. Мероприятие проходило с 7 по 9 июля 2011 года. В этом году конференцию посетили топ-менеджеры и IT-директора 10 ведущих украинских банков.

Партнерская конференция была посвящена решениям IBM для банковского сектора, а также результатам тестирования продуктов компании CS на оборудовании и программно-аппаратных платформах корпорации IBM.

Тестирование продуктов CS на базе IBM – неотъемлемая часть долгосрочных партнерских отношений обеих компаний. В 2011 году было проведено нагрузочное тестирование АБС Б2 во Франции на серверном оборудовании IBM, в Англии ведущие специалисты IBM по WebSphere протестировали масштабируемость и производительность решения Jet B2.

Также в ходе конференции участники обсудили подходы к построению хранилищ данных, вопросы, связанные с безопасностью данных и особенности использования хранилищ в банках.

Своими впечатлениями от мероприятия поделился генеральный директор ООО «ОТП Кредит» Владимир Мудрый: «Информация, полученная во время конференции, стала основой для разработки новых решений, которые послужат повышению качества сервиса для наших клиентов. Уверен, что опыт совместного сотрудничества благотворно отразится на развитии наших деловых отношений с компанией CS».

Подводя итоги, директор компании CS Дмитрий Радченко заявил: «Партнерская конференция стала хорошей ежегодной традицией. Эти встречи помогают нашим клиентам узнать об инновациях в автоматизации банковской деятельности, партнерам – поделиться своим опытом, нам самим – понять потребности рынка, чтобы с каждым годом совершенствовать свои продукты и услуги».

О компании CS

Компания CS работает на рынке информационных технологий уже более 14 лет и специализируется на разработке, внедрении, комплексном сопровождении и развитии систем автоматизации банков и страховых компаний. Сегодня компания CS занимает лидирующее положение среди украинских разработчиков банковского программного обеспечения и является единственным в Украине разработчиком банковского ПО, имеющим статус Oracle Platinum Partner. Компания CS является разработчиком автоматизированной банковской системы Б2 и системы интерактивного обслуживания клиентов iFOBS.

Контакты:

PR-отдел
Компания CS
[email protected]
www.csltd.com.ua
057 760 13 67

Похожие пресс-релизы