pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания IT-Solutions и украинское представительство компании «ВидеоПорт» провели конференцию для финансовой сферы.

Компания IT-Solutions и украинское представительство компании «ВидеоПорт», разработчик программного решения видеоконференцсвязи «VideoPort» провели конференцию для финансовой сферы. Основной темой которой было освещение возможностей и преимуществ программного решения видеоконференцсвязи.
30 сентября состоялась конференция «Лучшее решение по видеоконференцсвязи для финансового сектора», на которой присутствовали IT-директора ведущих банков, страховых, инвестиционных компаний и биржевых брокеров Украины.
В ходе конференции спикеры рассказали о VideoPort VCS 3.0, который является лучшим решением по видеоконференции и обладает рядом преимуществ быстро: встраивается в сетевую инфраструктуру любого предприятия, клиент не платит за те опции программы, которыми он не планирует пользоваться, при проведении сеансов видеосвязи в корпоративной сети нет необходимости в дорогом оборудовании.
Среди участников конференции был проведен розыгрыш на годовую лицензию VideoPort VCS 3.0. Победителем розыгрыша стал Батрак Геннадий начальник ИТ сектора банка «Аркада»
В 2009 году решение по видеоконференции VideoPort признано №1 по количеству внедрений в СНД. Это лучшее решение для бизнеса. В этом убедились ВТБ страхование, Нестле, Киевский Национальный Аграрный университет, МВД РФ, КРУ, ОАО "Страховое общество "Ильичевское" и многие другие наши клиенты.

Похожие пресс-релизы