pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гексагон-Украина объявляет о начале продаж нового защищенного терминала Casio DT-X8

Новинка обладает высокой производительностью, надежностью и отличными техническими характеристиками

Терминал Casio DT-X8 соответствует стандарту защищенности - IP67 и это значит, что данное устройство не боится падений с высоты трех метров и полного погружения в воду. Данные возможности терминала будут необходимы, где износостойкость крайне важна. Это производство, сфера транспортной и складской логистики. Простои производства из-за поломок будут сведены к минимуму из-за высокой надежности DT-X8.

Еще одним отличием новой модели является сама конструкция терминала. Прежде всего, это касается клавиатуры – кнопки терминала сделаны крупными, а расстояние между ними увеличено. Благодаря такому расположению клавиш, пользователь может работать даже в перчатках. Экран DT-X8 оснащен подсветкой, что позволяет работать в темноте. Новшества значительно снижают риск совершить ошибки учета, связанные с человеческим фактором.

Стоит отметить яркий легкочитаемый дисплей Blanview размером 2,7 дюйма по диагонали. Изображение с экрана можно читать, как в темноте, так и при ярком дневном свете. При этом терминал потребляет минимум заряда и имеет надежную защиту экрана от ударов и повреждений.

Еще одно новшество – добавлены три кнопки для работы со сканером штрих-кода на терминале. Одна расположена в центре и две по бокам. С помощью этих кнопок и ряда механизмов стало возможным управление шириной зоны сканирования, фокусирования луча, и вибрирования.

В новый терминал сбора данных Casio DT-X8 встроен модуль беспроводной локальной сети IEEE802.11b/g с поддержкой протокола безопасного соединения WPA2, а также есть возможность работать через Bluetooth. Очень важное преимущество DT-X8 батарея увеличенной емкости, что позволяет работать в режиме нон-стоп. У DT-X8 присутствует режим ожидания, с помощью которого дополнительно экономится режим заряда аккумулятора.
За дополнительной информацией и по вопросам приобретения терминала сбора данных Casio DT-X8 обращайтесь, пожалуйста, к специалистам компании Гексагон-Украина по тел.: (044) 428 95 88

http://autoid-shop.com.ua/news/casio_dtx8

«Гексагон-Украина» - единственный специализированный дистрибьютор средств автоматической идентификации в Украине. Компания занимается не только поставкой и поддержкой оборудования, но и разработкой уникальных комплексных решений с использованием мобильных терминалов сбора данных, сканеров штрих-кода, а также оборудования для маркировки и расходных материалов. Сегодня компания поставляет широкий спектр оборудования для печати и считывания штрих-кода со своих складов в Киеве, Москве, Cанкт-Петербурге и Алмате.

Похожие пресс-релизы