pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ипотека - простое решение непростой задачи говорят в ГК МИЦ

Только представьте (а лучше посчитайте), сколько кровно заработанных денег вы отдадите в чужой карман, если будете в течение длительного времени брать в аренду жилое помещение – квартиру или комнату. Зачастую приходится вкладывать деньги и в ремонт, - жить в плохих условиях, тем более с семьей, довольно трудно. При этом квартира так и остается принадлежать кому-то, но не вам. Так не проще ли отдавать те же деньги, но за квартиру, которая с течением времени перейдет к вам в собственность?
Ипотека на сегодняшний день, пожалуй, лучший выход для тех, кто не имеет полной суммы денег на покупку квартиры. Вы берете в банке ссуду на покупку жилья, которое на время погашения кредита становится объектом залога у банка.
Ипотечные программы сегодня пользуются наибольшей популярностью, и это вполне объяснимо:
• ипотека позволяет вам купить квартиру, заплатив в качестве первоначального взноса лишь 10-30% от стоимости квартиры;
• ипотечный кредит предоставляется на длительный период (до 15 лет);
• в большинстве ипотечных программ есть возможность досрочного погашения;
• инфляция не влияет на размер ваших платежей, а это означает, что через несколько лет ваши платежи станут для вас не такими обременительными;
• вы сразу становитесь собственником жилья, имеете право зарегистрироваться в нем и проживать;
• вы можете оформить и получить все полагающиеся вам налоговые льготы и выплаты;
• а главное – с каждым платежом вы приближаетесь к абсолютному обладанию собственным жильем.
«Банковских ипотечных программ на сегодняшний день очень много. В каждом отдельном случае выбирать программу будете вы сами, в зависимости от тех условий и требований, которые необходимы для получения ипотечного кредита. Все зависит от размера кредита, который вам необходимо взять, от вашей платежеспособности. Далее банк предлагает свои возможности: максимальную сумму, которую он в состоянии вам выделить, и срок, за который вы должны эти деньги вернуть», - комментирует эксперт ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр).
Естественно, банк выдвигает ряд требований, выполнение которых позволит обезопасить ипотечную сделку. На время погашения кредита банк берет ваше имущество в залог, а это значит, что вы не имеете права производить какие-либо сделки с вашей квартирой (продавать, обменивать). Вас не должны смущать подобные санкции, ведь это всего лишь мера безопасности для банка – гарант того, что вы будете исправно исполнять ваши обязательства перед ним.
Помимо этого банк предложит вам застраховать риски в любой страховой компании, на выбор из того списка, который вам будет предоставлен. К тому же банк, как правило, просит предоставить поручительство от одного или двух лиц, на случай, если вы окажетесь неплатежеспособными.
Мария Молькова, Московский Ипотечный Центр, (495) 937-76-5, [email protected]

Похожие пресс-релизы