pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания IT SERVICE Retail&Banking включила в ассортимент продукции POS-терминалы производства IBM

Компания IT SERVICE Retail&Banking объявляет о расширении ассортимента поставляемого оборудования и введении в стандартную программу поставок POS-терминалов производства компании IBM, мирового лидера в области IT-технологий и производства оборудования для торговой и банковской сферы.
POS-терминал – это программно-аппаратный комплекс для автоматизации рабочего места кассира на предприятиях торговли, который выполняет функции оформления продаж товаров и услуг в торговых сетях, гостинично-ресторанном бизнесе, сфере услуг и развлечений. POS-терминалы производства IBM имеют возможность дистанционного и локального управления системой, изменения конфигурации POS-системы, а также подключения широкого спектра дополнительного оборудования и периферийных устройств.
Линейка POS-терминалов IBM, представленная в ассортименте IT SERVICE Retail&Banking, состоит из трех моделей: SurePOS 340, SurePOS 500, SurePOS 700.
Компания IT SERVICE Retail&Banking является постоянным партнером IBM в области предоставления сервисного гарантийного и постгарантийного обслуживания. Компания IT SERVICE Retail&Banking с 2004 года работает на рынке предоставления сервисных услуг и имеет большой опыт в организации работы сервисных центров и Service Desk для обеспечения бесперебойной работы любых видов программно-аппаратных комплексов, используемых в бизнес-среде, государственном секторе и на производстве.
Компания IBM является лидером мировой индустрии информационных технологий, основной акцент в своей деятельности делающая на исследованиях и разработках, а также консалтинге и высококвалифицированном сервисе.

Похожие пресс-релизы