pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ООО ТД «Белая акация» приняла участие в ежегодной специализированной выставке-ярмарке «Цветы и мёд круглый год»

Компания ООО ТД «Белая акация» приняла участие в ежегодной специализированной выставке-ярмарке «Цветы и мёд круглый год», проходившей с 15 по 21 августа в выставочном центре «Евразия».

Свежий натуральный пчелиный мёд, фитопрепараты, продукция для похудения и оздоровления, - все это и многое другое по достоинству оценили посетители, пришедшие насладиться дарами уходящего лета.

Большой интерес у гостей ярмарки вызвали настоящие кедровые орешки из Алтайского края, а также орехи в меду – качественный и полезный продукт для детей и взрослых.

Садоводы и просто любители цветов тоже остались довольны. Саженцы различных растений, выращенных в питомниках Северо-Запада, мастер-класс по флористике, стенды фирм, занимающиеся ландшафтным дизайном, были представлены на части выставки, посвященной цветам.

В этот раз в ярмарке «Цветы и мёд круглый год», занимающей площадь 1200 квадратных метров, приняли участие более 100 фирм – частных предпринимателей и аграрных хозяйств России.

Марина Иванова
менеджер
Санкт-Петербург, пр. Бакунина, д.7
т.274-89-11, 597-29-17

Похожие пресс-релизы